Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Amethyst Napa Hotel & SPA

Amethyst Napa Hotel & SPA

Откройте для себя сокровище!
Совершенно новый отель, который открыл свои двери 1 мая 2018 года, вдохновляет на ощущение несравненной атмосферы с его ярким и уникальным дизайном.
Аметист Напа СПА-отель находится в городе
Айя-Напа, в прекрасном районе, ведь до пляжа известного роскошного пляжа Макрониссос всего 4 минуты ходьбы, а до аквапарка WaterWorld – 10 минут, что, несомненно, порадует туристов, отдыхающих с детьми.
В отеле 115 номеров, окна которых имеют вид на море и бассейн. Шикарный панорамный вид с террасы порадует гостей отеля. Восход солнца над Каво Греко и закат над Марина Айя-Напа не оставят Вас равнодушными. 
К услугам гостей бесплатный wifi, открытый бассейн, игровая площадка для детей, бар, ресторан и кафе. В СПА-центре также имеется бассейн, тренажерный зал, сауна, паровая баня, массажный кабинет и салон красоты.
Всего полчаса от аэропорта Ларнаки и Вы наслаждаетесь прекрасным отдыхом в Amethyst Napa Hotel & SPA.
Этапы строительства: 1 этап, 2 этап.


Ваш "Трансфер на Кипре"
  • 5
  • 1 665

Комментариев 5

Офлайн
Екатерина
Екатерина 30 мая 2018 08:25
Однозначно отель заслуживает того чтоб его посетить. Релакс, спа, и отличный вид. Просто идеально для отдыха. Безусловный плюс хорошая площадка для деток и отличные бар для взрослых.
Офлайн
Рома
Рома 29 мая 2018 15:40
Вот уже 3ий год отдыхаем с семьей в городе Айя-Напа. В этом году решили заехать в отель Amethyst Napa Hotel. Я с женой получил незабываемые впечатления от восходов закатов солнца, это какая то сказка. Детей оставил на игровой площадке, а сам в бар. Пока жена отдыхала в бассейне. Плюс море не далеко. Остались только положительные эмоции, в следующем году обязательно вернемся.
Офлайн
Ирина
Ирина 28 мая 2018 08:00
Лично у меня впечатления от отеля самые наилучшие. Просто он расположен в удачном месте да ещё и условия комфортные.
Офлайн
Daria_Mosss
Daria_Mosss 27 мая 2018 10:50
Отель Amethyst Napa Hotel & SPA во всех отношениях расположен замечательно! Лучшие пляжи данного района находятся буквально в 15 минутах ходьбы от отеля,что очень удобно. На всей территории отеля и в номерах прекрасно работает быстрый WiFi. Вкусная еда. Множество развлечений , как для взрослых,так и для детей! Этот отель подарит вам прекрасный отдых! Рекомендую!
Офлайн
Елена
Елена 25 мая 2018 15:16
Новый отель - это чудесная новость для любого региона! Особенно для такого активного, как Айя-Напа. Раньше отдыхали в самом центре Айя-Напы в довольно стареньком отеле, а теперь есть возможность сделать это в новейшем отеле. И близость к морю тоже радует!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх