Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Организация корпоративных трансферов на Кипре

Организация корпоративных трансферов на Кипре


Сегодня корпоративные трансферы являются частью корпоративной культуры, методом налаживания внутриорганизационных коммуникаций, усиления трудовой мотивации,  действенным способом сплочения сотрудников одной компании, создания положительной ауры, а также повышения мотивации, чтобы достичь повышенных показателей работы. Вы можете заказать онлайн корпоративный трансфер на Кипре, и мы поможем Вам в предоставлении комфортного транспорта для переезда.
Мы предлагаем широкий выбор транспортных средств:
Автомобили комфорт и бизнес-класса (4 местные)

Среди преимуществ трансфера на автомобилях бизнес-класса или комфорт стоит отметить максимальное удобство и безопасное передвижение. Перевозка пассажиров на дальние расстояния, такие как аэропорт Ларнака – Пафос осуществляется с максимальными удобствами.
Минивэны (вместительность 6 мест)

Эта разновидность транспортного средства отличается вместительностью. Вместо заказа одновременно нескольких
легковых автомобилей, стоит выбрать практичный минивэн. Кроме того, вы сможете без проблем разместить свои сумки
и чемоданы в его вместительном багажнике. багажник этого транспортного средства достаточно вместительный.
Автобусы на 20- 55 мест.

Автобусы оборудованы всем необходимым для комфортных, длительных поездок.
Благодаря широкому выбору автотехники мы предлагаем услуги индивидуального трансфера для больших групп,
корпоративных клиентов, прилетающих на остров Кипр для проведения различных корпоративных событий – семинаров, тренингов, развлекательных мероприятий.
Учитывая огромный опыт в предоставлении таких услуг, мы точно знаем, что гостеприимный Кипр уже несколько лет находится в ТОП-позициях как самое привлекательное место для проведения любого рода корпоративных мероприятий. Подробная информация
о компании имеется на сайте.

В соответствии с потребностями клиентов, мы предоставляем трансферы по острову Кипр, цены на которые указаны на сайте. Трансферы для корпоративных туристов осуществляются по всему острову Кипр, в частности – Ларнака, Лимассол, Айя-Напа, Протарас, Пафос, Никосия. Любая из данных курортных зон предоставляет массу возможностей для полноценного отдыха и широкий выбор отелей, гостиниц, апартаментов для размещения путешественников.
Корпоративный трансфер на Кипре является прекрасной возможностью совмещать деловую поездку с отдыхом – блюда национальной кухни, дегустация местных вин, отдых на лучших пляжах с чистейшими водами Средиземного моря. Также, Вы можете насладиться как интереснейшими экскурсионными программами, морскими путешествиями, так и заняться дайвингом, виндсерфингом и иными видами спорта.
Если Вы все еще сомневаетесь, кому доверить свой корпоративный трансфер на Кипре, расскажем Вам об одном из самых масштабных мероприятий, где наша компания выступала официальным перевозчиком.

Рейтинговые, интернациональные соревнования по танцевальному спорту PAPHOS – CYPRUS OPEN 2018 календаря Всемирной федерации танцевального спорта.
Даты проведения мероприятия: 14 – 15 апреля 2018 года
Место проведения: Пафос, King Evelthon Beach Hotel

325 представителей (судьи и участники соревнований) из ниже представленных стран:
1. Австрия
2. Азербайджан
3. Албания
4. Америка
5. Болгария
6. Белоруссия
7. Босния и Герцеговина
8. Венгрия
9. Германия
10. Греция
11. Грузия
12. Израиль
13. Ирландия
14. Испания
15. Италия
16. Кипр
17. Латвия
18. Литва
19. Македония
20. Мальта
21. Молдова
22. Нидерланды
23. Польша
24. Португалия
25. Россия
26. Румыния
27. Сан-Марино
28. Украина
29. Филиппины
30. Чехия
31. Эстония

Победителями рейтинговых соревнований всемирной федерации WDSF World Open Standard и финалистами WDSF World Open Latina стали - Даниил Уланов и Катерина Исакович (Кипр). От всей души поздравляем ребят!

В течение семи дней мероприятия (включая подготовку и проведение) было осуществлено более 50 трансферов по направлениям аэропорт Ларнака – отели Пафоса и обратно, аэропорт Пафос – отели Пафоса и обратно. Для перевозок судей и участников соревнований использовался следующий транспорт:
- легковые автомобили бизнес и комфорт класса (до 4 мест)
- минивэны (от 6 мест)
- микроавтобусы (до 20 мест)
- автобусы (до 55 мест)

 

Благодаря четко поставленным задачам перед нашей компанией, совместными усилиями с организаторами PAPHOS – CYPRUS OPEN 2018, мероприятие прошло на самом высоком уровне! И уже сейчас у нас есть заказ от организаторов соревнований на осуществление транспортной и экскурсионной поддержки на следующее интернациональное мероприятие, которое запланировано на октябрь 2018 года.
По словам организаторов, многие спортсмены с большим удовол
ьствием примут участие в следующих соревнованиях и тренировочных сборах, зная, что кроме удобного размещения в основном отеле King Evelthon Beach Hotel, профессионального судейства и достойного состава участников, их ждет удобный трансфер и увлекательная экскурсионная программа от нашей компании.


Благодарим организаторов
Сергея Дороговцева, Елену Сенькину за плодотворное сотрудничество, за великолепную идею проведения столь масштабного и увлекательного мероприятия именно на острове Кипр! И надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет максимально позитивным!


Дорогие друзья, если и у Вас также запланированы корпоративные выезды на остров Кипр, доверьте организацию трансферов нашей компании. И мы не только поможем Вам осуществить комфортный трансфер в любое направление острова, но и будем сопровождать Вас информационно на всем протяжении Вашего мероприятия.

                                       
  • 5
  • 1 565

Комментариев 5

Офлайн
Марина
Марина 18 мая 2018 15:32
Нас летит 3 семейные пары. Минивэны для трансфера идеальный вариант. Все в одной машине, багаж поместится будет комфортно.
Офлайн
kostya
kostya 17 мая 2018 10:10
Недавно ездил заграницу и воспольвался этим такси. Лично мне обслуживание понравилось, такси приехало через 5 минут.
Офлайн
Кундыз
Кундыз 17 мая 2018 07:52
Вместе с нашим коллективом были на ІІ-съезде Международного научного конгресса в отеле Almond Business Suites города Никосии. Покупали билет до аэропорта Ларнака. С аэропорта до города Никосия заказали онлайн автобус на 20 мест. Поездка была комфортабельная. После мероприятия устроили тур по городу. Радует, что автобус оснащен всем необходимым для поездки. 
Офлайн
Виктория
Виктория 12 мая 2018 11:21
Здорово, что на Кипре есть служба такси, с работниками которой можно говорить на великом и могучем русском языке, а не переходить на мыги.
Офлайн
Ксения
Ксения 10 мая 2018 08:08
По прилету на Кипр заказали минивен до отеля. Водитель прибыл вовремя, даже ждал нас. Нас было 5 человек и столько же чемоданов. Мы скомфортом уместились все, включая наш багаж. Поездка была комфортной, еще не встречала водителей с таким безопасным и аккуратным стилем вождения. Он хорошо говорил по-русски, поэтому никаких проблем не возникло. Поездкой остались довольны. 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх