Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Новый отель Кипр 2018

1 мая открытие нового отеля на Кипре Amethyst Napa Hotel & SPA в Айя-Напа

 


Друзья, спешим сообщить Вам о скором открытии нового отеля в Айя-Напа. Свои двери отель открывает с 01 мая 2018 года. По многочисленным просьбам наших подписчиков, тех, кто уже приобрёл путёвки в данный отель, и переживает будет ли отель открыт к заявленной дате, сообщаем, что работы действительно ведутся полным ходом и близятся к своему завершению. Так что смело пакуйте чемоданы, берите с собой отличное настроение, Напа ждёт вас! 
  • 5
  • 3 138

Комментариев 5

Офлайн
Иван
Иван 10 сентября 2018 09:02
Судя по видео отель, будет красивый. Интересно только какая там будет цена? А то отпуск пора планировать и выбирать отель на Кипре
Офлайн
Влад
Влад 7 сентября 2018 11:22
Заинтересовались с супругой этим отелем, поскольку считаем, что все новое является интересным. На Кипре бывали, в следующий приезд остановимся в этом отеле. Спасибо за информацию. 
Офлайн
Мария
Мария 6 сентября 2018 19:42
Интересует, сколько у Amethyst Napa Hotel и какие расценки? И еще, насколько далеко побережье? Бассейн-то вижу, но море нам милее.

Интересует, сколько у Amethyst Napa Hotel звезд и какие расценки? И еще, насколько далеко побережье? Бассейн-то вижу, но море нам милее.
Офлайн
Виктория
Виктория 5 сентября 2018 10:23
Очень красивый отель, все продумано для комфорта отдыхающих, все предусмотрено. И место удобное, поэтому даже в конце сезона он не пустует.
Офлайн
Олег
Олег 5 сентября 2018 10:15
Какие цены будут в этом отеле на проживание? Вот главный вопрос. Из России на Кипр едут отдыхать люди чуть выше среднего достатка.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх