Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Евгений и Лариса о компании "Трансфер на Кипре"

Клиенты Трансфер на Кипре

Еще один видео-отзыв в нашу копилку "Трансфер на Кипре"


Почему мы особенно любим отзывы в таком формате?!

Нам нравятся живые эмоции людей, которые они испытывают, пробыв на Кипре неделю, две или даже целый месяц. Нам нравятся улыбки, которые говорят о том, что отпуск у туристов удался. Это еще и индикатор того, всё ли мы со своей стороны делаем правильно, выполнили ли свою работу на все 100 или где-то нужно доработать. Ведь настроение и впечатление о Кипре начинают складываться уже с момента прилета и встречи в аэропорту.

Конечно же, текстовые комментарии также трогают душу и нам очень приятно их получать. Но для потенциального клиента бОльшее доверие к компании вызывает именно видео-формат, поскольку не секрет, что текстовые комментарии может написать кто угодно. Бывает, что компании этим грешат. Надо же как-то добывать заказы.

Мы за честные живые отзывы и эмоции! Ведь если туристам понравилась та или иная наша услуга, они расскажут о нас друзьям, родственникам, коллегам... И поверьте, "сарафанное радио" работает нисколько не хуже рекламы. В этом году мы особенно в этом убедились. Помимо наших постоянных клиентов, много обращений приходит по совету их друзей, которые уже воспользовались нашими услугами. И это круто! Это нас очень мотивирует!

Посмотрите видео и убедитесь сами, Евгений с супругой Ларисой отлично провели время в сентябре 2021 на Кипре:


Выражаем огромную благодарность за предоставленный видео-отзыв Евгению и его супруге Ларисе, которые отдыхали на Кипре в середине сентября 2021.

Вам может быть интересно:

Ваш «Трансфер на Кипре»

  • 2
  • 1 930

Комментариев 2

Офлайн
Ольга
Ольга 17 марта 2023 10:43
Класс! Сервис на высоте!
Офлайн
Зина
Зина 5 октября 2021 19:29
Да они молодцы. Были в 2019 году на свадьбе у дочери заказали трансфер для гостей. Все было супер. Никаких нареканий. Так держать. 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх