Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Адреса на Кипре

Адреса Кипра

Адреса на Кипре или Почему мы иногда просим поделиться гео-локацией.

С названиями отелей всё не так уж и сильно запутано. Да, может такое быть, что отель с одинаковым названием находится в разных городах. Но там, как правило, отличается одно слово в названии.
Например, вместо Beach будет Apartments или Hotel & Spa и т.д.
И вот если с отелями все более-менее понятно, то с апартаментами, виллами и их адресами - это полный трэш. (другое слово тут не подходит)

  • Могут рядом стоять 3 дома с идентичным адресом.
  • Фактический адрес, адрес на сайте бронирования и на картах - это 3 или даже 5 разных адресов. (улица, дом, номер апартаментов - все разное)
  • В одном и том же здании номера апартаментов могут "перепрыгивать" через 2-6 номеров.

Был случай, когда есть четкий адрес, наименование виллы, более того, о чудо, - есть точка на карте! Водитель привозит туристов, а виллы нет на этом месте. К тому же, хозяин виллы не посчитал нужным даже поднять трубку телефона, когда наш водитель набирал... вот так вот ждут своих туристов.

А если и поднимают трубку, то могут пояснить так: направляйтесь  прямо, потом увидите синее здание, от него третий поворот направо, через 30 метров сверните налево, увидите дорогу-тупик, комплекс находится последний справа, там много пальм. Это своего рода - квест, который приходится решать уже на месте.

13 Кипр

Видимо,  владельцы апартов/ комплексов/вилл не особо переживают по этому поводу. Кто-то ориентирует своих туристов, а кто-то даже и не заморачивается по этому поводу. Не проще ли, находясь в этом месте, скопировать координаты точки, и направлять своим туристам, раз ты сам понимаешь, что тяжело найти это место и на картах твой комплекс не определяется по адресу?!

Поэтому, при бронировании трансфера, БОЛЬШАЯ просьба - указывать точный адрес, наименование виллы, апартаментов, комплексов, ссылку, где бронировали. И, если оператор просит у вас отправить точку на карте, то надеемся, что теперь вы отнесетесь к этому с пониманием.

Вам может быть интересно:

Ваш «Трансфер на Кипре»

  • 0
  • 3 336

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх