Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

ТОП-5 отелей Кипра

Топ 5 отелей Кипра
Курорты Кипра славятся чистыми пляжами, многие из которых награждены «голубыми флагами», ласковым морем и развитой инфраструктурой. Мягкий климат подходит для отдыха семьям с детьми. А молодежь найдет здесь для себя множество развлечений.
На острове разнообразие отелей на любой вкус и кошелек. Влюбленным парам подойдут отели с категорией 18+, где можно отдохнуть от шума и суеты. Для семей с детьми здесь большой выбор отелей с аквапарками и анимацией. Рассмотрим лучшие из них:

Annabelle 5* Пафос

Annabelle hotel Pafos

Гостиница находится в природной зоне, охраняемой ЮНЕСКО. Недалеко от отеля расположился средневековый замок и живописная бухта. Сам отель утопает в тропической зелени садов, а с террас и из панорамных бассейнов открываются красивые виды на море. Туристы отмечают вежливость персонала и высокий уровень сервиса. Одни сутки в отеле обойдутся примерно в 30 тысяч рублей. Добраться из аэропорта до отеля поможет «Компания «Трансфер на Кипре».

NissiBlu Beach Resort 5*, Айя-Напа

NissiBlu

Гостиница, открытая в начале 2019 года, расположилась на берегу знаменитого пляжа Нисси Бич. Отель отличается оригинальностью интерьера, просторными номерами, где есть все необходимое для отдыха. На территории отеля несколько бассейнов, в том числе подогреваемых. Гости, побывавшие здесь, ставят высокую оценку персонала и отмечают высокое качество блюд в местных ресторанах. Номер в отеле на двоих будет стоить около 13 тысяч рублей. От аэропортов Ларнаки или Пафоса до гостиницы можно добраться, заказав трансфер.

Lebay Beach Hotel 3*, Ларнака

Lebay hotel

Несмотря на то, что у отеля всего 3*, туристы любят отдыхать здесь и многие возвращаются сюда снова. Гостиница расположена на первой береговой линии. Здесь 27 номеров, что позволяет отдохнуть в спокойной атмосфере. Для отдыхающих семьями, в отеле есть игровая и детский бассейн. Молодежь может отправиться в ночные клубы, расположенные неподалеку. Отзывчивый персонал поможет решить возникающие вопросы. Одна ночь здесь обойдется в 9 тысяч на двоих с включенным завтраком. От аэропорта Ларнака до гостиницы можно добраться на общественном транспорте или воспользоваться услугами нашей компании.

Four Seasons Hotel 5*, Лимассол

Four season Limassol

Роскошный комплекс, стоящий на берегу моря и со своим частным пляжем, отвечает мировым стандартам требования. Отель знаменит спа-центром и отличными процедурами для ухода за лицом и телом. На территории расположены бары и рестораны, бутики и ювелирные магазины, бассейны, а так же оборудованный спортивный центр. Безупречный сервис позволяет почувствовать себя знаменитостью. Цена за одни сутки составит 40 тысяч рублей на двоих, включая полный пансион. Чтобы отдых начался еще по дороге в отель, стоит воспользоваться услугой трансфера, которую можно заказать онлайн.

Mediterranean Beach Hotel 4* Лимассол

Mediterranian hotel

Уютный отель находится на первой линии в окружении цветущих садов и тропических пальм. Гостиница славится сервисом, гостеприимством и имеет награды за высокий уровень организации отдыха. На территории находится несколько бассейнов, тренажерный зал, работает спа-центр. Стоимость за номер с завтраком составляет около 20 тысяч. Расстояние от аэропортов Пафоса и Ларнаки – примерно 70 км. С большим удовольствием доставит Вас до отеля наша служба трансферов на Кипре.
Приятного отдыха!

Ваш "Трансфер на Кипре" 

  • 1
  • 2 118

Комментариев 1

Офлайн
Марк
Марк 1 сентября 2019 21:01
Отель Lebay, реально хорош! Отдыхали в июле 2019 года. Чуть напрягала стройка, променад делают. За свои деньги это отличный отель. Кухня при отеле отменная. До центра Ларнаки 10 минут. А еще, кто отдыхает с детьми, то в 5 минутах езды классный мегамарт JUMBO



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх