Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Летите на Кипр?! Мы Вас встретим!

Если вы хотите провести незабываемый отдых на Кипре без лишних проблем и забот, Вам непременно следует довериться опыту профессионалов с многолетним опытом. Компания «Трансфер на Кипре», предлагает полный пакет услуг, связанный с пребыванием и перемещением без забот по всему солнечному острову  Кипр. Сотрудники компании владеют русским языком, что немаловажно и очень удобно для наших клиентов. Мы не только гарантируем максимальное удобство и безопасность наших клиентов, но и предлагаем интересную программу пребывания на острове. В частности, мы занимаемся подбором индивидуальных экскурсий по острову, а услуга личного водителя позволяет не беспокоиться об удобстве перемещения по Кипру в течение всего отпуска.

Подтверждением тому является отзыв нашего «дорого клиента», которая по достоинству оценила услуги компании – это туристка из Москвы Ольга, которая уже второй раз отдыхала на Кипре вместе с дочкой и планирует вернуться на остров осенью. Отдых, в рамках которого состоялся трансфер из аэропорта Ларнака в Протарас, а также обратный трансфер из Протараса в аэропорт Ларнака, проходил с 25 мая по 2 июня 2019 года. По словам Ольги, во время отдыха было «очень комфортно добираться до отеля в доброжелательной обстановке к отелю и к морю позитивных впечатлений». Вот небольшая выдержка: «Еда просто невероятная, всё очень вкусное: и для тех, кто предпочитает поесть плотно, и для тех, кто любит что-то более лёгкое. Кипр – это рай для детей: тёплое море, везде бассейны. (Соответственно) это рай и для родителей», - восхищенно рассказывает Ольга в своем видеоотзыве.

Не забыла туристка и о компании «Трансфер на Кипре», отметив, что «было очень удобно воспользоваться трансфером из аэропорта до своего места отдыха, в котором есть детское кресло, водичка сразу по прилету, кондиционер». Кроме того, туристка отмечает важность встречи в аэропорту с «именной табличкой» и рекомендует нашу компанию всем желающим хорошо провести время на Кипре.

Своё пребывание на острове нашей компании доверили и многие другие туристы, которые оставляют позитивные отзывы об оказанных им услугах и отдыхе в целом. Доверяя нашей компании, вы выбираете безопасный и комфортный отдых на этом солнечном острове.

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 1
  • 2 463

Комментариев 1

Офлайн
Иван
Иван 17 июля 2019 00:41
Отличная статья! собираюсь с семьей посетить Кипр в сентябре самостоятельно без тур-агенства. Отзыв о службе такси в видео режиме это очень хорошо! Взял на заметку)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх