Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Лучшее такси на Кипре

Компания "Трансфер на Кипре" пользуется большой популярностью среди туристов из России и СНГ. Многие заказывают такси с русскоговорящим водителем, так как это очень удобно, особенно для путешественников с маленькими детьми. Все автомобили данной компании оборудованы комфортными детскими креслами, кондиционером, а по стоимости услуга обходится очень выгодно, в отличие от поездок от агрегаторов в интернете.
Недавно услугами компании воспользовалась семья Дьяковых из Подмосковья. Клиенты заказали услугу трансфера из аэропорта Ларнака в отель Айя-Напы и обратно. Гости остались очень довольны поездкой: был подан автомобиль бизнес-класса с wi-fi, как и было оговорено изначально. Клиенты отметили пунктуальность водителя: машина пришла вовремя, и путешественникам не пришлось ждать в аэропорту. В поездке гостям предложили прохладительные напитки, что весьма кстати, учитывая жаркий климат Кипра.
Клиенты отметили также вежливость и доброжелательность водителя. На протяжении всей поездки водитель рассказывал гостям интересные истории о жизни на Кипре, так что время в пути пролетело незаметно. Семья путешествовала с маленьким ребёнком, и по запросу им предоставили детское кресло, в котором малышу было комфортно. "Замечательная страна, прекрасные люди, а сервис в "Трансфер на Кипре" - просто высший класс!" - так отозвался глава семьи о поездке.
Если вас интересует трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также экскурсии по Кипру, вы можете оставить вашу заявку на сайте компании с указанием класса автомобиля, количества гостей и ваших пожеланий!

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 4
  • 1 852

Комментариев 4

Офлайн
валерия бондаренко
валерия бондаренко 20 декабря 2019 01:50
осталась очень довольна. отличный авто, своевременная подача, водитель мало того, что с багажем помог, так еще по дороге мини-экскурсию провел, посоветовал что, куда и когда...
Офлайн
александр калужинов
александр калужинов 5 июля 2019 19:51
хорошая компания никогда не подведет 
Офлайн
Марат
Марат 28 мая 2019 20:13
Пользовались услугами трансфера. Получилось очень удобно и не дорого. Заказывали через VK.  Но для более длительных и многочисленных поездок стали пользоваться арендой машин партнеров компании "Трансфер на Кипре" https://suredrive.net
Офлайн
Антоша
Антоша 23 мая 2019 22:55
Очень приятные ребята!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх