Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Погода на Кипре в мае

Погода на Кипре в мае солнечная с дневными температурами 20-32 °C. Май - один из лучших месяцев для посещения Кипра. Погода хорошая и теплая, но без летней жары. Кипр в мае отлично подходит для купания, принятия солнечных ванн, осмотра достопримечательностей, знакомства с сельской местностью и занятий любимыми видами спорта на открытом воздухе.

Погода на Кипре в мае

Средняя погода в мае

Погода в мае  : Солнечно и тепло!

Солнечные дни: 95% дней будут солнечными.

Дождь: В среднем 2 дождливых дня.

Дневная температура: 20-32 °C

Купание: Температура воды 20-24 °C

Закат: Солнце садится в 19:45-20:00.

Другое:  Песок из Сахары часто достигает Кипра и остается в атмосфере на 2-3 дня.

Температура на Кипре в мае

На побережье Кипра температура днем 20-32°С, ночью опускается до 15-20°С. Вероятность дождя или облаков составляет менее 5%. Солнце садится в 19:45. Погода в горах Троодос немного холоднее с температурой 15-25 °C и 5-6 дождливыми днями в мае.

Какую одежду носить в мае

В основном вы будете использовать летнюю одежду. Днем вы, вероятно, будете носить шорты, футболку, купальный костюм и т. д. У вас также должны быть свитер и штаны на вечер или на случай, если погода станет немного прохладнее, чем обычно. Ниже приведены несколько фотографий и видеоролик, снятых в мае, чтобы вы могли лучше понять погоду и то, что носит большинство людей.

Лимассол в мае
Ларнака в мае вечер

Сон по ночам

Для сна вам не нужно использовать кондиционер или открывать окна. Комнатная температура комфортная и достаточно простыни. В мае вас могут беспокоить комары.

Пляжи Кипра в мае

Температура морской воды на пляжах Кипра зависит от пункта назначения. На южном побережье Лимассола, Ларнаки и Айя-Напы вода более мелкая и теплая, температура в мае 21-25 °C. Западное побережье Пафоса и северное побережье Лачи имеют более холодные воды с температурой 19-22 °C в мае.
В мае на Кипре еще не сильно жарко и на улице еще зелено. Таким образом, это время, чтобы насладиться природой, исследовать сельскую местность, посетить археологические памятники и прогуляться по одной из многочисленных природных троп. Вечером мероприятия во всех городах. Эти мероприятия обычно организуются местными муниципалитетами и посвящены традициям острова. Так что не упустите шанс отлично провести время на свежем воздухе, пробуя различные местные вина и наблюдая за традиционными танцами и театральными представлениями.
Вам может быть интересно:

Ваш"Трансфер на Кипре"
 

  • 0
  • 3 459

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх