Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

В мае на Кипр

Кстати, впереди майские праздники и, конечно же, традиционное повышение тарифов на авиабилеты. Печально...


Чайка Кипр
А ведь только российские авиакомпании придумывают такой способ, как заработать побольше на праздниках. Не поддерживаем такой метод! Наши тарифы на такси, трансфер, экскурсии фиксированы и не зависят от времени суток, праздников, погоды и прочих условий! Праздники в мае на Кипре... цена вопроса?

Остров Кипр занял 4 место (опережая Испанию, Болгарию, Италию, Тайланд и Тунис) в рейтинге самых выгодных зарубежных направлений для отдыха на майские праздники. Ассоциация Туроператоров России (АТОР) провела исследование, в ходе которого, для примера, были рассмотрены туры с вылетом из Москвы 28 апреля для двух взрослых, на 7 ночей. Стоимость самого дешёвого тура на Кипр составила 46 224 рубля.
А Вы куда на майские?


Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 5
  • 996

Комментариев 5

Офлайн
Дмитрий
Дмитрий 29 апреля 2018 13:53
Мы с девушкой долго не могли выбрать место для отдыха, благодаря вам остановились на Кипре, спасибо большое за помощь.
Офлайн
Роман
Роман 30 апреля 2018 11:14
Поеду с семьей на Кипр. По моему самый оптимальный вариант. Очень удобно что тарифы фиксированы. Цена доступная для среднего класса. 
Офлайн
Елена
Елена 4 мая 2018 10:18
Май - удачное время для Кипра. Еще не так жарко, но уже достаточно тепло. К тому же туристов еще практически нет и все можно осмотреть без сутолоки.
Офлайн
Виктория
Виктория 4 мая 2018 13:29
В мае на Кипре стоят летние дни, уже купаются. Ездили в прошлом году, очень круто. Теперь опять хотим полететь на средиземноморье, независимо от цены авиабилета. Ваш материал на сайте вдохновил!
Офлайн
Коля
Коля 7 мая 2018 11:47
И вот наступил долгожданный МАЙ, время отпусков и хорошего майского настроения! Я думаю каждый уже задумался куда же ему съездить отдохнуть и весело провести майские отпускные? Так вот друзья, в том году на свой майский отпуск, я остановил свой выбор на Кипре и не чуть не пожалел! Отдых прошел просто замечательно! Хоть и не смотря на то что он длился всего лишь 12 дней, это было не забываемое время и хотелось что бы это время не заканчивалось! Вот и на эти майские отпускные мой выбор только Кипр!!! Место куда хочется возвращаться и по настоящему быть счастливым!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх