Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Погода на Кипре в июне

В июне погода на Кипре солнечная и жаркая. Температура вряд ли опустится ниже 30°C, и большинство людей выбирают море или бассейн в отеле, чтобы расслабиться и насладиться солнцем.

Погода на Кипре в июне

Средняя погода на Кипре в июне

Погода в июне: Солнечно и жарко!
Дневная температура: 30-36 °C
Ночная температура: 20-30 °C
Солнечные дни 100% солнечно.
Купание: температура воды 22-26 °C
Закат: Солнце садится в 20:15.

Температура на Кипре в июне

В прибрежных городах Кипра температура днем колеблется в пределах 30-36°C. В вечернее время температура опускается до 20-30°C. В столице Кипра Никосии дневная температура обычно превышает 35°C. В горах немного прохладнее со средней температурой 25°C днем и 15°C ночью.

Сон по ночам

Для сна ночью вам, вероятно, потребуется использовать кондиционер или, если не так жарко, вы можете спать только с открытыми окнами. Если вы спите без кондиционера, вам понадобится устройство, защищающее от комаров. В большинстве отелей он есть в номере.

Какую одежду носить на Кипре в июне

В июне и вообще летом вам понадобится только очень легкая летняя одежда и купальный костюм. В дневное время вы можете носить шорты, футболку, одежду для плавания и т. д. Откажитесь от одежды с длинными рукавами или легких курток, так как они на 100% не нужны. Ниже несколько фотографий с Кипра в июне, чтобы вы могли лучше понять погоду и то, что носит большинство людей.


Нисси бич в июне
Июнь порт Пафос

Поездка на пляж в июне

Погода в июне жаркая, а море или бассейн отеля подарят вам прохладу и облегчение. Температура морской воды в разных городах разная. На южном побережье Лимассола, Ларнаки и Айя-Напы вода более мелкая и теплая, а температура в июне составляет 24-26 °C. У западного побережья Пафоса и северного побережья Лачи вода холоднее и в июне около 22-24 °С.

Всегда необходимо использовать средства защиты от солнца, такие как головные уборы, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки. Имейте с собой много солнцезащитного крема и прохладительные напитки.


Чем заняться на Кипре в июне

Июнь идеально подходит для купания, принятия солнечных ванн и многих других пляжных и водных развлечений, от парусного спорта до подводного плавания. Вы также можете посетить один из аквапарков, которые расположены в районах Лимассола, Пафоса и Айя-Напы. Если вы решили исследовать археологические памятники, то делайте это рано утром или ближе к вечеру, чтобы избежать самого жаркого времени дня.

Если летняя жара вас утомляет, попробуйте посетить горы Троодос, где более прохладная погода идеально подходит для пеших прогулок или просто отдыха. Также каждый год в июне проходят различные культурные мероприятия.

Вам может быть интересно:
  • 1
  • 2 102

Комментариев 1

Офлайн
Андрей
Андрей 4 июня 2018 12:02
Вот и Лето пришло!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх