Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Как оформить CyprusFlightPass

Как оформить CyprusFlightPass

ПРОЦЕСС ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА CYPRUSFLIGHTPASS

Для обеспечения сдерживания COVID-19 на Кипре все прибывающие пассажиры должны предъявить CyprusFlightPass "полетный пропуск" для полета до посадки.
Требования, определенные Министерством здравоохранения, зависят от ряда факторов, касающихся вас и вашего визита.
Для получения электронного пропуска CyprusFlightPass каждому пассажиру необходимо будет:
  • Создать учетную запись
  • Ввести личную информацию
  • Добавить информацию о своем рейсе
  • Сформировать юридические заявления (Solemn Declarations)
  • Возможно, Вам потребуется предоставить справку, подтверждающую отрицательный тест на COVID-19
  • Касательно прибывания на Кипр несовершеннолетних, сопровождаемых или несопровождаемых пассажиров в возрасте до 18 лет, форму нужно будет заполнить и подписать от имени несовершеннолетних родителем(ями)-опекуном(ами) или усыновителем(ями) / законным опекуном(ами) / законным представителем (ями)
  • После успешного заполнения и отправки вашей заявки вы получите отчет, включающий ваш CyprusFlightPass (как выглядит Cyprus Flight Pass - смотри фото) и всю соответствующую информацию, которую вам необходимо будет представить до посадки и по прибытии в иммиграционную службу.
  • В случае, когда веб-электронная платформа Республики Кипр временно недоступна из-за технических проблем или планового технического обслуживания с официальным объявлением об этом, в соответствующей электронной платформе вы обязаны распечатать и заполнить соответствующие документы.
Такси Кипр

Создание учетной записи на портале https://cyprusflightpass.gov.cy/en/application-process

Регистрация аккаунта cyprusflightpass

Важно! Когда вы зарегистрируетесь и создадите учетную запись, на ваш электронный адрес будет отправлено сообщение об активации учетной записи. Вы должны проверить свой адрес электронной почты (включая папку нежелательной почты/почту) и убедиться, что вы активировали свою учетную запись, чтобы иметь возможность получить доступ и заполнить электронную заявку.

Введение личной информации и данных о рейсе

Подайте заявку на ваш CyprusFlightPass в течение 24 часов до начала вашего путешествия из страны происхождения в Республику Кипр (либо прямым рейсом, либо через промежуточные страны).

Во избежание каких-либо неудобств, перед заполнением заявки, пожалуйста, проведите быструю проверку, чтобы заранее узнать, можете ли вы лететь на Кипр.

С категоризацией стран и любыми изменениями в их классификации можно ознакомиться здесь.

Рекомендуется регулярно посещать этот блог для возможных изменений в классификации стран, которые могут повлиять на ваш рейс в Республику Кипр.

Подача заявления и предоставление CyprusFlightPass не влияет на применение положений любого другого закона Республики Кипр, которые прямо регулируют вопросы въезда в Республику Кипр.

В рамках заявки на CyprusFlightPass вам необходимо будет представить следующую информацию:

  • Детали рейсов
  • Причина путешествия
  • Личная информация и контактные данные
  • Место/адрес на Кипре
  • Данные для экстренной связи
Все материалы взяты с официального сайта cyprusflightpass.gov.cy и переведены на русский язык в целях ознакомления и упрощения восприятия информации для путешественника. Любые изменения и дополнения в правилах оформления Cyprus Flight Pass смотри на официальном сайте.
! Пожалуйста используйте только латинские символы при заполнение формы !
Изображения формы CyprusFlightPass на русском языке (машинный перевод)
Заполнение пропуска CyprusFlightPass #1
Заполнение пропуска CyprusFlightPass #2
Заполнение пропуска CyprusFlightPass #3
Заполнение пропуска CyprusFlightPass #4

Заполнение юридического заявления (Solemn Declarations)

Ознакомьтесь с текстом заявления (на фото ниже) и при заполнении проставьте галочки. Как вы понимаете, если один из пунктов вам не подходит - CyprusFlightPass не будет выдан.

Solemn Declarations  (Заявление) Кипр

После завершения процесса вы получите PDF-подтверждение с оформлением вашего путешествия на Кипр (CyprusFlightPass), которое вам нужно будет предъявить при регистрации/посадке в аэропорту вылета и при иммиграционном контроле на Кипре.

Cyprus flight pass 1
Cyprus flight pass 2
Cyprus flight pass 3
Cyprus flight pass 4

Не получается оформить CyprysFlightPass? Не расстраивайтесь, мы поможем!



Итак, подтвержденный Cyprus Flight Pass у вас уже на руках?! Браво, поздравляем! Первый шаг навстречу солнечному Кипру уже сделан. А мы позаботимся о том, чтобы после прохождения по прилету всех формальностей, вы не испытывали лишней суеты и потери времени на поиск такси. Закажите услугу «Трансфер из аэропорта» прямо сейчас, и мы встретим вас в аэропорту с именной табличкой к назначенному рейсу и времени. Все рейсы оперативно отслеживаем по онлайн-табло.
Вам может быть полезно знать:

Ваш «Трансфер на Кипре»

Комментариев 121

Офлайн
Олег Михайлович
Олег Михайлович 22 июля 2020 04:16
Очень актуальная и полезная информация. Большое спасибо!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх