Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Максим рекомендует Трансфер на Кипре

Максим рекомендует Трансфер на Кипре

Всем привет из солнечного Кипра!

Публикуем для вас очередной видео-отзыв туриста из России, который еще застал локдаун на острове. Максим любезно согласился поделиться с нами своим впечатлением от посещения Кипра в мае 2021:

"Доброго времени суток! Я сейчас нахожусь на Кипре. Полет не был так сложен, как казалось. Тест на Covid-19 очень быстро делается, в том числе и на Кипре. Прилетаешь в аэропорт, на месте делают тест и уже в гостинице получаешь результат через 4 часа. Можно зайти на сайт и проверить.

Масочный режим действует только в супермаркетах, магазинах, аптеках. На Кипре очень лояльно относятся к туристам. Можно спокойно передвигаться, ездить на экскурсии. Я путешествовал из Айя-Напы в Пафос. Никто не останавливал, свободное перемещение. Объехал Кипр с севера на юг, увидел много интересного. Здесь очень круто! Погода радует, тепло, я бы даже сказал жарко. Вода тоже приемлемая для купания.

Также, хочу выразить благодарность компании "Трансфер на Кипре". Помогли мне в организации поездки из Айя-Напы до Пафоса. Водитель был русскоязычный, это очень удобно. Всем советую лететь на Кипр!"

Вам может быть интересно:

Ваш «Трансфер на Кипре»


  • 0
  • 2 432

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх