Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Такси на Кипре. Отзывы клиентов

Наталья и Ольга рекомендуют Трансфер на Кипре

Собираясь в отпуск на море, будьте уверены, что Кипр встретит Вас с распростертыми объятиями: благоприятный климат, 320 дней яркого солнышка, теплое чистейшее море и великолепные пляжи, масса достопримечательностей, радушие местных жителей и обилие вкуснейших блюд кипрской кухни. 
Прилетайте и мы покажем Вам Кипр с разных сторон и разных высот. Да, да, ведь Кипр славится не только своими пляжами, но и могущественной горной системой Троодос. Ощущения непередаваемые, такие, что захватывает дух! Такие, что после посещения острова первый раз, и улетая на Родину, Вы непременно скажете: «Я вернусь сюда снова и снова». В подтверждение вышесказанного, предлагаем Вам посмотреть видео отзыв наших постоянных клиентов 
Ольги и  Натальи, которые, без сомнения, увезли с собой заряд бодрости на целый год, позитив и кусочек кипрского солнца в душе.    
 

     

Ваш "Трансфер на Кипре"  

  • 11
  • 2 063

Комментариев 11

Офлайн
ЛИАНА
ЛИАНА 5 сентября 2018 11:39
Девчонки, я с вами! На самом деле я тоже пользовалась услугами такси сервиса Кипр. Честно, работают на высоте, под правилом<<Все для клиента>>.
Офлайн
Анна
Анна 6 сентября 2018 17:17
Согласна, и от нас с сынишкой отдельное спасибо такси сервису на Кипре, который позволил нам сделать наш отдых еще более беззаботным и поэтому счастливым.
Офлайн
Ирина
Ирина 7 сентября 2018 07:45
Цитата: ЛИАНА
Девчонки, я с вами! На самом деле я тоже пользовалась услугами такси сервиса Кипр. Честно, работают на высоте, под правилом<<Все для клиента>>.

Все верно, тоже воспользовалась услугами по совету своих друзей, что ездили месяца 2 назад. Была довольна оказанными услугами, все было на высоте. Теперь вот тоже друзьям рекомендую их услуги.
Офлайн
ирина ушенко
ирина ушенко 9 сентября 2018 20:07
Побольше бы таких услуг, как такси сервис на Кипре. Приятно удивлена, всё быстро, чётко, не надо долго ждать. Культурное обслуживание. Очень понравилось! Когда буду на Кипре, буду обращаться только в этот сервис.
Офлайн
Анастасия
Анастасия 9 сентября 2018 22:08
Замечательное комфортное такси. Добрались быстро и не дорого.Чисто , комфортно,приятно. Водитель пока ехали много рассказал о Кипре. огромный плюс тому , что русскоговорящие диспетчера. Все очень понравилось)))) рекомендуем друзьям и знакомым. 
Офлайн
Диана
Диана 10 сентября 2018 15:30
Довольна сервисом. Пользовалась услугами несколько раз. Пунктуальные,  вежливые водители. Цена приемлимая, может себе позволить каждый. 
Офлайн
Михаил
Михаил 12 сентября 2018 10:51
Отдыхали с женой недавно на Кипре. Заказывали тут трансфер, из аэропорта и обратно. Всё отлично. Обслуживание на высоте. Рекомендую.
Офлайн
Юлия
Юлия 12 сентября 2018 12:36
Я удивлена,на сколько вежливые и общительные люди-таксисты здесь.И приятная атмосфера царит в автомобиле.Что могу сказать,удивили и оставили хорошее впечатление об отдыхе в целом
Офлайн
Андрей
Андрей 12 сентября 2018 20:14


Замечательное комфортное такси. Добрались быстро и не дорого. Чисто,комфортно,приятно. Водитель пока ехали много рассказал о Кипре. огромный плюс тому , что русскоговорящие диспетчера. Все очень понравилось)))) рекомендуем друзьям и знакомым.
Офлайн
Маша
Маша 18 сентября 2018 14:59
Служба работает как хорошие часы. Вежливый пунктуальный водитель, в салоне чисто, комфортно, запах приятный. Рекомендую!
Офлайн
Лиля
Лиля 18 сентября 2018 15:56
Согласна, служба выручает в любое время. Вот это и отличает данную службу от других. Очень ответственные и организованные! Заказывали и сэкономили время. Благодарю!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх