Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Погода на Кипре в августе

В августе на Кипре пекло, дневная температура может достигать 43 °C. В приморских городах весь месяц будет жара и влажность. В такую жаркую погоду пляж является обязательным в течение дня, а ночью вы можете насладиться космополитической атмосферой Кипра, который полон отдыхающих.

Погода на Кипре август

Средняя погода на Кипре в августе

Погода в августе: Жарко и солнечно!
Дневная температура: 33-43 °C
Ночная температура: 24-30 °C
Солнечные дни 100% солнечно.
Купание: температура воды 27-31 °C
Закат: Солнце садится в 19:40

Температура на Кипре в августе

На восточном и южном побережье средняя температура в июле составляет 35°C и 33°C на западном побережье. Однако, если вы будете находиться непосредственно на солнце, температура будет выше 40°C. В столице Кипра Никосии дневная температура достигает 43°C. Жарко и в горах Троодос, но температура редко поднимается выше 30°C. Пиковая температура воздуха в августе приходится на период с 12:00 до 16:00.

Ночью наступает прохлада; тем не менее, самая низкая средняя температура не опускается ниже 25°C на восточно-южном побережье и в глубине страны и на западном побережье ниже 22°C. Ночные температуры в горах Троодос опускаются до 20°C.

Сон по ночам

Без использования кондиционера ночь не получится комфортной для сна в течение всего месяца. Кроме того, если вы решите спать без кондиционера и с открытыми окнами, комары могут стать проблемой.

Какую одежду носить на Кипре в августе

Вы будете использовать только летнюю одежду. В дневное время вы, вероятно, будете носить шорты, футболку, купальный костюм и т. д. То же самое для ночного времени. Ниже приведены несколько фотографий, которые мы сделали в августе, чтобы вы могли лучше понять погоду и то, что носит большинство людей. Не забывайте использовать средства защиты от солнца, такие как головные уборы, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки. Возьмите с собой много солнцезащитного крема.


Пляж Макрониссос 2022
Fig tree bay август

Поездка на пляж в августе

Погода в августе жаркая, а море или бассейн отеля подарят вам прохладу и облегчение. Температура морской воды в разных городах разная. На южном побережье ЛарнакиЛимассола и Айя-Напы вода более мелкая и теплая, а температура в июле составляет 26-31 °C. У западного побережья Пафоса и северного побережья Лачи вода холоднее и в июле около 26-29 °С.

Всегда необходимо использовать средства защиты от солнца, такие как головные уборы, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки. Имейте с собой много солнцезащитного крема и прохладительные напитки.

Чем заняться на Кипре в августе

Бассейны и пляжи - вот лучшие места на Кипре в августе. На острове большое количество пляжей, многие из них имеют статус "Голубой флаг", которые можно посетить, и вы можете плавать, нырять с маской и трубкой, заниматься водными видами спорта или просто загорать.

Можно полетать над морем на параплане, покататься по волнам на кайте или заняться подводным плаванием. Если вы не хотите купаться-загорать, посетите археологические и исторические достопримечательности.

Вам может быть интересно:

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 0
  • 2 624

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх