Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Адреналин на Кипре

[not-edit-date]Опубликовано: 23-07-2018[/not-edit-date]
Отдыхать можно не только на пляже! 
Предлагаем Вам получить порцию адреналина, посетив Parko Paliatso / Luna Park в Айя-Напе
Вы только посмотрите, как две бесстрашные девушки решились на выстрел из рогатки! Высота более 80 м, скорость полета 100 км/ч. 


Как Вам прыжок? Пишите в комментариях – Вы бы рискнули? 
  • 11
  • 3 012
КОММЕНТАРИЕВ 11
Офлайн
AlboAvis
AlboAvis 3 августа 2018 09:22
Посмотрев это, прониклась диким желанием всё бросить и бежать на Кипр. Аттракционы действительно крутые. Теперь я точно знаю где проведу отпуск.
Офлайн
Никита
Никита 1 августа 2018 11:24
Потрясающие аттракционы. Море адреналина и незабываемые эмоции на всю жизнь точно гарантированы! Обязательно эти аттракционы нужно испытать каждому!) stuck_out_tongue_winking_eye
Офлайн
Таня
Таня 31 июля 2018 09:56
Все присматриваюсь к подобным аттракционам и собираюсь с духом. И хочется, и страшно. Может когда и решусь.
Офлайн
Анастаия
Анастаия 30 июля 2018 08:44
Я просто обожаю такие аттракционы!!! Это незабываемые ощущения! Обязательно бы прокатилась на таком!
Офлайн
Лидия
Лидия 30 июля 2018 08:36
Там еще и дым какой-то! Нет, хоть как бы не была продумана страховка и безопасность, я бы не решилась на этот адреналиновый полет. Страшно.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Статьи блога

×
Поддержка Здравствуйте!