Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Кипр что посетить


Если Вам уже приходилось бывать на Кипре, какие курорты острова Вы назвали бы в первую очередь? Наверное, это Айя-НапаПротарасЛимассолПафос и другие. Эти курорты известны всем и у всех на слуху. Но на Кипре, на самом деле, много интересных мест, достойных внимания и посещения.

Среди них – прекрасная деревушка Писсури, которая расположилась на юго-западе острова, между Пафосом и Лимассолом, в уютном горном местечке, окруженном благоухающей зеленью, у самого берега моря. Население деревни – около тысячи человек. Здесь сохранился колорит местной неспешной жизни. Благодаря тому, что курорт еще малоизвестен, днем, отправившись на пляж, Вы удивитесь как здесь немноголюдно, даже в самый разгар сезона. Эта потрясающая атмосфера – море, солнце, пляж, природа – погрузит Вас в полный релакс, забыв о своих проблемах и заботах.
Читать далее...

  • 22
  • 2 245

Комментариев 22

Офлайн
EMIN
EMIN 6 декабря 2018 20:37
Хороший видеоролик - интересно смотреть!
Офлайн
Гость Ольга
Гость Ольга 8 апреля 2018 16:06
Очень милая деревушка, атмосферная! Были с подругами, наделали 1000 фото!На такси очень удобно и выгодно)
Офлайн
Константин
Константин 8 апреля 2018 15:49
Кипр всегда манил русского туриста своей доступностью, пляжами и тёплым солнцем. Очень доволен как самим Пафосом и Писсури, так и экскурсиями по доступным ценам. Комфортное жильё, приятно низкое в ценовом пределе такси, гостеприимные люди. Отдых прошёл шикарно. Для детей тоже есть развлечения, так что семейным парам здесь самое место. 
Офлайн
Ярослав
Ярослав 8 апреля 2018 07:02
Были на Кипре в этом году третий раз, очень нравятся отдыхать на этом острове. Впечатлений много и все положительные. И в этой деревушке побывали. как раз на такси от этой компании и добирались до ее. Всем очень довольны, приедем еще обязательно.
Офлайн
Марина
Марина 6 апреля 2018 10:16
В этом году летали на Кипр, очень понравилось это местечко, красота просто необыкновенная. Отельная благодарность службе такси, очень вежливые водителя и машина приезжает без задержек. 
Офлайн
Сотникова Кристина
Сотникова Кристина 5 апреля 2018 12:58
От путешествия на Кипр у меня особые воспоминания. Свежий воздух, голубая вода и дивные места. Отдельное спасибо службам такси. Быстрая подача да еще и по советам водителей посетили массу красивых мест. 
Офлайн
Вика
Вика 4 апреля 2018 08:15
Кипр одно из моих любимых мест - вода голубая, пляжи какие heart_eyes чисто очень. Я всем рекомендую обязательно на Нисси Бич сьездить, там вода просто нереального цвета!
Офлайн
Кристина
Кристина 3 апреля 2018 15:10
Наша семья осталась довольна поездкой в данном такси. Из плюсов можно выделить подачу такси вовремя и довольно приятные цены.
Офлайн
Ирина
Ирина 29 марта 2018 09:21
У меня нет прав, я всегда беру машину с водителем на отдыхе. Этой службой такси очень довольна, так как водитель посоветовал посетить поселок Писсури. Место очень красивое и спокойное, полный релакс. 
Офлайн
Юлия
Юлия 25 марта 2018 12:56
Замечательное место для отдыха!
Особенно побывать в горах, прогуляться по Старому Городу , где свежий воздух и вокруг красота!
Очень много прекрасных мест, которые не успеешь посетить за отпуск, так что стоит приезжать на дольше )
Одним словом отдых и душой и телом!

Офлайн
Денис
Денис 25 марта 2018 09:47
Милое местечко. Побывал здесь проездом, жалко что всего несколько часов пробыл. Хороший пляж, деревня очень скажем интересная, а какой здесь сыр готовят, просто объедение. Рекомендую, не пожалеете.
Офлайн
Анндрей
Анндрей 25 марта 2018 09:42
Интересное предложение, как раз выбираю курорт для свадебного путешествия, возможно остановлюсь и на этом. Друзья были и посоветовали,им там очень понравилось.
Офлайн
Виталий
Виталий 24 марта 2018 11:59
Ребята, это рай. Вообще место притягивает хорошей атмосферой. Отдохнул здесь недельку, но чуство как будто 1 днём всё пролетело. Очень здорово здесь находится. 
Офлайн
Елена
Елена 24 марта 2018 11:55
Действительно на Кипре есть что посетить. При этом не только всем известные места, так как на Кипре очень много всего интересного.
Офлайн
Bass Bunker
Bass Bunker 23 марта 2018 21:03
Замечательные впечатления от отдыха! Шикарные достопримечательности и архитектурные строения! Местные жители очень доброжелательны и гостеприимны!

Еще посоветовала бы всем отдыхающим в Писсури сьездить на экскурсию в древний город Курион. Этот город является археологическим районом острова. Самый интересный.
Офлайн
Айна
Айна 23 марта 2018 20:16
ООООЧень крутое место. Советую посетить его всем!!!!!!
Офлайн
Юлия
Юлия 23 марта 2018 20:12
Пляж «Писсури» — один из немногих, сохранивших настоящую кипрскую атмосферу, которая была здесь до нашествия туристов. Главная местная достопримечательность — деревушка с таким же названием — уютная, колоритная, с узкими улочками, плутающими по холмистой местности! Советую всем)
Офлайн
олег
олег 23 марта 2018 20:06
всем привет! ну очень приятное и чувствительное местечко!море просто великолепное,но мне ещё очень понравился климат,дышать там легко, а еда в кафе просто шикарное! всем советую побывать в этом волшебном месте!
Офлайн
Дарья
Дарья 23 марта 2018 19:44
очень там понравилось, атмосфера у этого места особенная, ездила с подругой. все что нужно стоило не дорого это очень порадовало. советую всем, не пожалеете :)
Офлайн
артем
артем 23 марта 2018 19:42
Удивительная деревушка. Отличные виды с высоты на окрестности. Прекрасная кафэшка в центре, можно покушать, выпить бокал вина или попить кофе, скушать мороженое. Фонтан в центре - ребята подростки, с которыми мы здесь были, вдоволь порезвились. Приятное место между Лимоссолом и Пафосом, рекомендуем

Офлайн
Илья Парыгин
Илья Парыгин 23 марта 2018 19:41
Красивая деревушка даже не знал про неё , пока не купил путевку на Кипр. Дешевое такси, чистый воздух, красота природы, можно сказать рай!
Офлайн
Елена
Елена 23 марта 2018 14:13
Деревушка очень милая, моя сестра ездила с семьей, остались очень довольны, такси намного дешевле экскурсии, никто торопить не будет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх