Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Цветы Кипра

Милые Дамы! Спешим поздравить вас с 8 Марта - праздником весны, любви и красоты!


Пусть ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!


Какая бы ни была погода сейчас на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от восхищенных взглядов, улыбок, внимания и любви!


Засыпем вас сегодня цветами, принимайте!




  • 5
  • 2 901

Комментариев 5

Офлайн
Лена
Лена 17 июля 2018 16:02
Побывала на Кипре. Заметила какие красивые цветы растут на Кипре.  Например, пеларгония-самый распространенный цветок, розы разных цветов, ядовитый олеандр и так далее. Очень красиво.
Офлайн
Любовь
Любовь 13 июля 2018 21:35
Очень красивые цветы! Я просто обожаю орхидеи, у меня дома весь подоконник ими уставлен)) А Кипр сам по себе прекрасен, в следующем году собираемся туда отдыхать))
Офлайн
Аделина Плотникова
Аделина Плотникова 13 июля 2018 13:35
Цветы здесь просто невероятные! Выращивать любые цветы большой труд, спасибо специалистам, которые создают такие прекрасные цветники, чтобы порадовать туристов!
Офлайн
Helga69
Helga69 11 июля 2018 00:58
Никогда не задумывалась, какие цветы растут на Кипре! А тут на тебе! Красота неописуемая! У нас тоже некоторые виды таких цветов встречаются, есть и другие не менее красивые. Но Кипр есть Кипр, так и представила, лежу на море и вся эта красота, вокруг меня, благоухает!
Офлайн
Карина
Карина 9 июля 2018 14:22
Безумно люблю цветы, а те, что произрастают на Кипре - просто неописуемы... Особенно орхидеи. Цветок довольно вредный при содержании дома, зато как красив! Вот такая строптивая красота! Спасибо за статью!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх