Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Бабушке Наде 94 года!

Самая пожилая болгарка на Кипре

Друзья, в 2018 году мы рассказывали вам про Надю Чернирадеву - самую пожилую болгарку на Кипре, которая также имеет русские корни. Сегодня, 25 марта 2020, бабушка Надя празднует свой 94 год рождения! И мы спешим поздравить нашу долгожительницу и пожелать крепкого здоровья, сил, оптимизма, тепла и заботы любимыми близкими. Этот год внес свои коррективы, и семья не смогла собраться вместе на Кипре, чтобы поздравить свою любимую маму, бабушку, прабабушку. Поэтому все родственники отправляют ей свой пламенный привет и самые теплые слова из Болгарии, по случаю дня рождения!

"Родиться в день Благовещения-это счастливая примета – верит бабушка Надя Чернирадева. Она одна из самых пожилых людей на Кипре. И уже точно – единственная потомка русско-болгарских корней, уходящих в далекое прошлое…
Сегодня бабушка Надя отмечает свой 94 день рождения. С праздником, дорогая бабушка! Дай Бог тебе крепкого здоровья и спокойной старости!"

(Прим. Орфография и пунктуация автора сохранены)

Райна с мужем и сыном

Бабушка Надя обязательно прочитает эту публикацию, поэтому и вы можете присоединиться к поздравлениям, ей будет очень приятно получить в свой адрес искренние пожелания, особенно от наших читателей из России!


Ваш "Трансфер на Кипре"


  • 5
  • 2 036

Комментариев 5

Офлайн
Евгения
Евгения 17 августа 2018 11:43
Бабушка просто умничка. Живет в свое удовольствие и занимается любимыми делами. Сейчас не каждый молодой так сможет жизнь ценить и любить!
Офлайн
Маруся
Маруся 16 августа 2018 12:33
Какая чудесная бабушка. Повезло внукам и детям, как замечательно, когда рядом есть такой жизнелюбивый, радостный человек. Здоровья и долгих лет жизни!
Офлайн
маргарита
маргарита 15 августа 2018 11:50
Наверно тяжело этой бабушке.Дай бог ей здоровья и сил

Наверно тяжело этой бабушке.Дай бог ей здоровья и сил. 
Такие люди вызывают восхищение и уважение
она долна быть примером для всех людей!она хоть и не молодая но сама что то делает и не сидит без дела.С этой бабушки надо брать пример.Ни одной жалобы на жизнь!наверно тяжело жить в таком возрасте.
Офлайн
Вероника
Вероника 15 августа 2018 10:19
Такие люди вызывают восхищение и уважение! Дай Бог ей здоровья и сил, ведь она старается, как может, сделать наш Мир лучше. С этой бабушки надо брать пример.
Офлайн
Елена
Елена 15 августа 2018 10:14
Потому так долго и живет бабушка Надя, что не унывает, не сидит без дела и все время находит какие-то новые заботы. Всем молодым надо у нее поучиться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх