Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Екатерина и ее семья о компании "Трансфер на Кипре"


Друзья, приветствуем вас на нашем сайте! Мы продолжаем делиться отзывами туристов о своем отдыхе на Кипре.

Предисловие

Конечно, не каждый наш клиент соглашается поделиться своим мнением, особенно на камеру. У кого-то при виде камеры теряются мысли, а кто-то совсем не любитель произносить речи, он немногословен, даже если эмоции бьют через край. Все мы люди разные.

И нам безумно приятно, когда на наше предложение о записи отзыва на видео туристы откликаются положительно. Знаем, как хорошо работает сарафанное радио. Сегодня тот, кто боится лететь на отдых за границу, в частности, на Кипр, возможно, поменяет своё мнение, посмотрев это позитивное видео.

Благодарим наших туристов из Москвы Екатерину, Михаила и их замечательных сынишек Степана и Дмитрия, отдыхающих на Кипре в период с 13 по 24 июня 2021 года, за предоставленный нам видео-отзыв. Ждём вас снова на острове Афродиты. Прилетайте за новыми эмоциями и впечатлениями. Всегда вам рады!

Далее слова автора:

"Всем привет с Кипра! Сегодня подходит к завершению наш замечательный отдых. Одиннадцать дней пролетели незаметно в путешествии на море, на бассейнах. Безумно довольны после двух лет карантина! На Кипре всё спокойно, всё свободно. Обслуживающий персонал весь в масках. Туристы все на расслабоне, как и прежде. Полные чемоданы у нас забиты [прим. нашей редакции - всякими ништячками и сувенирами из Кипра]. Отдельное спасибо компании "Трансфер на Кипре" - вовремя встретили, вовремя провожают. Прилетайте все на солнечный остров. Всё супер!"

Вам может быть интересно:

Ваш «Трансфер на Кипре»

  • 0
  • 2 256

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх