Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Отзыв Артема о сервисе такси на Кипре

Артем рекомендует Трансфер на Кипре

Что такое трансфер на Кипре?

Если вы спланировали посетить этот великолепный остров, то, конечно, не ошиблись в выборе места - отпуск будет замечательным и запомнится надолго!
Но, чтобы отдых был действительно приятным, необходимо тщательно продумать каждую его деталь, даже то, как вы будете добираться из аэропорта. Ведь в другой стране бывает непросто ориентироваться на местности. И такую услугу, как заказ трансфера, стоит спланировать заранее, ориентируясь на компанию с положительными отзывами и адекватной ценовой политикой.
Наш сервис "Трансфер на Кипре" долгие годы встречает туристов в аэропорту и с максимальным комфортом отвозит их на место отдыха и обратно. Трансферы осуществляем из аэропортов Ларнака и Пафос.
Трансферный сервис имеет множество выгодных отличий от такси. Это услуга, при которой абсолютно гарантированы не только удобство и комфорт, но, и если нужно, дополнительное сопровождение на весь день! Трансфер может заказываться заранее, за дни, недели и даже месяцы. Вам не нужно суетиться и искать свободное такси в аэропорту, ведь наш водитель уже ожидает вас внутри аэропорта, с именной табличкой.
Опытные, внимательные русскоговорящие водители, отлично знающие местность, встретят вас в аэропорту в нужное время. Насчёт цен не будет никаких неожиданностей - вы всегда заранее будете знать стоимость своего трансфера, поскольку мы направляем подтверждение заказа с фиксированной ценой. Простейшая процедура оформления заказа.
А что говорят отзывы о компании? Артём и Марина с дочкой Эммой, не так давно воспользовавшись услугами нашего сервиса, остались очень довольны. Марина, с улыбкой, дважды отмечала: "Это супер!" Сам Артём подробно рассказывал, как отлично трансфер дополнил замечательный отдых, и подчеркнул, что рекомендует всем именно нашу компанию.
- Крайне приятно иметь дело с людьми, которые хорошо относятся к своим клиентам! - сказал Артём. - Их переоценить невозможно, они всегда будут нести радость в этот мир. Большое вам спасибо! Посоветую всем друзьям!
Большой наградой для нас являются счастливые улыбки и приятные слова тысячи туристов, которых мы с удовольствием встретили и проводили. И всегда результатом были обоюдные пожелания друг другу всего наилучшего и ожидание новых скорых встреч!


Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 1
  • 1 405

Комментариев 1

Офлайн
Мария Н.
Мария Н. 27 октября 2019 00:27
Какой позитивный отзыв, рада за ребят! Отличный сервис такси на Кипре, ждите в в мае 2020)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх