Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Путеводитель по Кипру

Путеводитель по Кипру
Лучший помощник любого туриста – путеводитель. Неважно, куда он едет, книжка с самой важной информацией пригодится везде. Не исключение – Кипр. Ведь те, кто решил посетить этот остров, могут столкнуться с ситуациями, в которых никак не обойтись без путеводителя. Вот они.

ПрилетГид по Кипру

Что делает турист, только что сошедший с трапа самолета? Правильно, едет в гостиницу. Многие для этого берут такси. Однако гораздо удобнее воспользоваться трансфером. Суть этой услуги заключается в том, что вы еще находясь дома договариваетесь со специализированной организацией-перевозчиком и ее сотрудники встречают вас прямо в аэропорту. Затем они доставляют вас и весь ваш багаж прямо до дверей отеля. Наша компания встретит и сопроводит Вас до места назначения на высшем уровне. Однако в нашем путеводителе можно найти и другие организации партнеры, которые оказывают туристам услуги трансфера.


Экскурсии

Вряд ли турист, впервые прилетевший в какую-нибудь страну, знает места, которые обязательно стоит посетить. А даже если и знает, то у него может возникнуть целый ряд проблем, если он захочет поехать туда самостоятельно. Перед ним встанет вопрос, как добраться до достопримечательности, где перекусить, где остановиться, если осмотр примечательного места занял больше, чем нужно. Если же человек воспользуется услугами компаний, которые специализируются на проведении экскурсий, он может не забивать этим голову. Узнать, кто организует экскурсии по Кипру, сколько они стоят и продолжаются, а также в какую фирму лучше обратиться, можно из нашего путеводителя.


Передвижение

Если путешественник все-таки хочет смотреть все памятные места сам, ему стоит задуматься о передвижении по Кипру. Конечно, можно взять в аренду автомобиль. Но это сопряжено с целым рядом трудностей. Касаются они, прежде всего, кипрского законодательства. Так, водить машину на острове можно только с двадцати одного года (это правило распространяется и на иностранцев). Местные ПДД тоже отличаются от российских. Например, на Кипре свои требования к включению фар ближнего света, в которых россиянин может запросто запутаться, что повлечет штраф размером до трехсот евро. И самое главное на Кипре левостороннее движение
Поэтому взять такси будет лучшим решением. Такси на Кипре относительно недорогое – передвижение по городу обойдется от 15 евро. Узнать, какие перевозчики предлагают самые выгодные цены, можно из нашего путеводителя.


Новости

Ну и, конечно, турист хочет знать о интересных событиях, произошедших в стране, куда он приехал. Это – не проблема. Из нашего путеводителя можно узнать новости Кипра.
Покупать путеводитель по Кипру на бумаге совсем не обязательно. Его можно бесплатно скачать в электронном виде на любое устройство и пользоваться им, когда и где вам удобно. Для этого достаточно перейти на страницу "Путеводитель по Кипру".

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 20
  • 1 823

Комментариев 20

Офлайн
Руслана
Руслана 26 февраля 2019 09:55
Раньше ни о каких путеводителях и речи быть не могло, а сейчас все просто, особенно на Кипре, где есть отличная служба такси. Скоро поедем, как только распланируем поездку. А те, кто еще не бывал на Кипре, вам такая брошюрка очень полезна будет.
Офлайн
Вячеслав
Вячеслав 25 февраля 2019 13:39
Надо и себе такой путеводитель купить, пригодится. Хотим с семьей поехать летом отдыхать на Кипр, но не так уж много о нем знаем. А с такой удобной книжечкой легко найдем все интересные достопримечательности, чтобы посетить их.
Офлайн
Лиля
Лиля 25 февраля 2019 09:55
Конечно трансфер лучше заказывать заранее, чтобы не было лишних волнений и переживаний по приезду, очень удобно.
Офлайн
Елена
Елена 25 февраля 2019 09:33
А еще неплохим путеводителем могут стать туристы, которые уже отдыхают хотя бы несколько дней. Они уже точно знают, куда и как съездить с минимальными потерями времени и получить максимум зрелищ и удовольствия.
Офлайн
Сергей
Сергей 23 февраля 2019 09:42
Хоть страна и маленькая, но проблемы с перемещением и осмотром достопримечательностей возникнуть могут. Так что путеводитель неплохой вариант, чтобы избежать множество проблем.
Офлайн
Аля
Аля 23 февраля 2019 09:39
Много интересной, а главное - полезной информации для туристов. Всё сжато, подробно и понятно рассказано.
Офлайн
Диана
Диана 23 февраля 2019 09:34
Трансфер действительно намного удобнее, чем услуги такси. Можно сразу обсудить детали и согласовать стоимость поездки как до отеля, так и по части экскурсионных программ по Кипру.
Офлайн
Виктория
Виктория 22 февраля 2019 11:55
Если приобрести путеводитель по Кипру, то поездка получится интереснее. Вы сможете регулировать свой маршрут, выбирая приоритетные направления.
Офлайн
Ольга Мурыгина
Ольга Мурыгина 21 февраля 2019 10:18
С путеводителем конечно легче изучить страну, а если он составлен грамотно и по делу то будет неоспоримым помощником в поездке.
Офлайн
Tishka
Tishka 20 февраля 2019 14:05
Популярная вещь из тех которые необходимы по прилету на Кипр. Поскольку местность незнакомая и все ново ,следует приобрести такой путеводитель по любому. Благодаря ему очень много мест посетили ,если бы не информация из путеводителя ,скорее всего не повезло бы побывать там где мы были.Вещь недорогая и действительно полезная. К покупке обязательна любому туристу на Кипре. 
Офлайн
Нина Кожевникова
Нина Кожевникова 20 февраля 2019 12:59
Кипр удивительная страна, но как и в любом другом незнакомом месте без путеводителя будет сложно. А еще лучше обратится в агентство. 
Офлайн
Лида
Лида 20 февраля 2019 10:57
Цены на путеводители в книжных магазинах кусаются, лучше заранее все вычитать в интернете, собрать информацию по местам, которые хотелось бы постетить и составить для себя примерный план поездки.
Офлайн
Кристина
Кристина 19 февраля 2019 12:00
А мы вот не заказывали никакой экскурсии, попросту решили сэкономить. И ничего, до мест добирались автостопом и на общественном транспорте.
Офлайн
Ольга
Ольга 19 февраля 2019 11:34
Впервые побывали на Кипре и путеводитель ну очень даже помог. Смогли увидеть просто массу потрясающих достопримечательностей.
Офлайн
Анна
Анна 19 февраля 2019 10:19
К любой поездке лучше заранее готовиться. Хотя если достопримечательности мало интересуют, то получайте удовольствие от развлечений.
Офлайн
Светлана
Светлана 18 февраля 2019 13:13
Ездили компанией в мае прошлого года на Кипр. Т.к. мы ездили с ребятами, которые уже были там, то я перед поездкой, если честно, даже не посмотрела о стране, достопримечательностях и т.д., о чем в процессе пожалела. В этом году на Кипр собираемся семьей, обязательно почитаю путеводитель по Кипру и буду кардинально подготовленной к поездке.
Офлайн
Диана Ковган
Диана Ковган 16 февраля 2019 11:39
Предпочитаю отдыхать с комфортом. Поэтому лучше переплатить, но доверить свой отдых специалистам, которые хорошо знают Кипр и подскажут что конкретно там достойно внимания.
Офлайн
Elena
Elena 15 февраля 2019 12:53
Сейчас в Интернете столько информации, что заранее можно подготовиться к любой поездке. Так что всемирная сеть стала моим путеводителем.
Офлайн
Валентина
Валентина 14 февраля 2019 14:02
Первое  моё путешествие на Кипр было комом. Куда пойти, что смотреть. ?К второму основательно подошла.путеводитель, трансфер , воспользовался всем на 100%и отдых получился впечатляющий. Не нужно было особо голову ломать. Да и узнала много полезностей для русскоязычных путешественников. А морская рыбалка  это вообще сила.Не забуду. ХОТЯ и монастыри впечатлили. 
Офлайн
Макар
Макар 14 февраля 2019 12:26
Я бы еще к стандартному путеводителю добавил тот, к которому он- лайн вносят поправки(дополнения) туристы. Сейчас стали популярны такие приложения, в них можно найти нетривиальные места, но отказываться от проверенного нельзя, ведь новые, они как ВИКИПЕДИЯ, вносить может кто угодно и там много недостоверной информации!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх