Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Отзывы клиентов компании "Трансфер на Кипре"

Отзыв Николай
Компания «Трансфер на Кипре» ежедневно оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг на острове Кипре - организует встречи, трансферы и экскурсионные маршруты, заботясь о максимальном удобстве и безопасности своих клиентов. К вашим услугам предлагаются:
  • встреча в аэропорту (fast track) – вашего прибытия будет ожидать русскоговорящий сотрудник компании с именной табличкой, независимо от времени прилета и задержек;
  • трансферы из аэропорта и в аэропорт Ларнака или Пафос;
  • заказ такси на Кипре (Ларнака, Пафос, Лимасол, Айя-напа и др.)
  • экскурсии на Кипре, в том числе индивидуальные, специально разработанные для каждого клиента с учетом его пожеланий, включая предложения активного и экстремального отдыха;
  • личный водитель, который доставит вас в любую точку острова для фотосессий и иных развлечений, а может находиться в вашем распоряжении в течение всего отпуска;
  • корпоративные трансферы с полным комплексом обслуживания на территории всего Кипра для корпоративных клиентов.
Те, кто доверил нам организацию своего пребывание на Кипре, оставляют только позитивные отзывы о качестве услуг, предоставляемых компанией «Трансфер на Кипре». Мы сотрудничаем с опытными водителями. Отдавая предпочтение нашей компании, вы выбираете не только доступные цены, но и комфорт, надежность, безопасность.
Многие из туристов охотно делятся своими впечатлениями об острове Кипр в целом, эмоциями от увиденных мест, отзывами о нашей компании. Нам очень приятно получать обратную связь от наших туристов, и мы, в свою очередь выражаем вам огромную благодарность за доверие, отзывчивость и приятное общение! 
Друзья, предлагаем вам посмотреть видео-отзыв нашего постоянного клиента
Гуменникова Николая.


Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 10
  • 4 309

Комментариев 10

Офлайн
Катя
Катя 24 сентября 2018 09:35
Трансфер - на высшем уровне. Без задержек. Водитель вежливый. Подсказал какие места стоит посетить на Кипре, а на какие не стоит тратить своё время.
Офлайн
Михаил
Михаил 26 сентября 2018 11:25
Заказывал трансфер из аэропорта и обратно. Переживал, что опоздаю на самолёт. К счастью, с такими пунктуальными водителями - волноваться не о чем.
Офлайн
Елена
Елена 27 сентября 2018 10:47
Обсолютно согласна! Тоже пользовались услугами этой службы такси, всё на высшем уровне, очень пунктуальный и вежливый персонал!
 
Офлайн
Мария
Мария 27 сентября 2018 17:55
Тоже ничуть не пожалели, что воспользовались трансфером. Удобно, быстро, да еще и первое впечатление, полученное от водителя, настраивает на хорошее время провождение на все оставшиеся дни. И даже вопросов задавать не надо, водитель такси - это первый гид и первый экскурсовод, который поставит в известность и введет в курс дела.
Офлайн
Вячеслав
Вячеслав 28 сентября 2018 15:31
У нас была запланирована - свадебная фотосессия. Так как фотографа мы пригласили из России - на местности он не ориентировался. Поэтому, вся надежда - была на водителя. Заказали тут и не ошиблись. Водитель показал - самые красивые места, для свадебных снимков. Фотосессия получилась шикарная! 
Офлайн
Артур
Артур 28 сентября 2018 16:30
Ездили на Кипр отдыхать с семьёй. Дабы не тратить время на поиск таксиста в аэропорте, заказали трансфер у Вашей компании. И, хочу сказать, я абсолютно доволен качеством услуги и пунктуальностью водителя. Спасибо вам за такие качественные услуги!
Офлайн
Анастасия
Анастасия 29 сентября 2018 10:24
Всё в точку! Были всей семьёй, остановки делали по каждому требованию детей. Это очень приятно, оставляет только положительные воспоминания!
Офлайн
Екатерина
Екатерина 1 октября 2018 10:29
Остались с мужем довольны, что воспользовались услугами трансфера. Очень тепло и вежливо принял водитель, мило беседовал с нами всю дорогу, дал кучу дельных советов! Следующий раз обязательно воспользуемся трансфером еще!
Офлайн
Евгений
Евгений 1 октября 2018 13:21
Хотелось бы отметить - работу водителей. Чувствуют твоё настроение, знают когда лучше промолчать. Пунктуальные. Всегда приезжали, минут на 10-15 - раньше.
Офлайн
Вероника Елесеева
Вероника Елесеева 1 октября 2018 21:14
Впервые сама распланировала путешествие, кошмарно волновалась, по поводу трансфера, в том числе. Ребята очень ответственны, водитель и трансфер выше всяких похвал!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх