Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Водопад Милломерис



Водопад Милломерис – уникальная природная достопримечательность острова Кипр. Чтобы познакомиться с его красотой, необходима экскурсия в горы Троодос. Пешая прогулка очень живописная. По пути встречаются скамейки в тени деревьев, деревянные ступеньки, мосты и симпатичные пейзажи – все, что не оставит равнодушным ни одного туриста.

Особенности водопада Милломерис

Любые экскурсии по Кипру будут неполными, если пропустить пешую прогулку к водопаду Милломерис. В первую очередь, он довольно высокий (15 метров) и полноводный, а поток не пересыхает даже в жаркий сезон. Шумная кристально чистая вода попадает в узкое ущелье и уносится дальше по направлению реки Криос Потамос. У подножия водопада всегда свежо, что особенно приятно в летние дни. Читать далее...

 

Ваш "Трансфер на Кипре".

  • 5
  • 1 525

Комментариев 5

Офлайн
Аня
Аня 19 июля 2018 15:53
Свой отпуск провела на уникальном острове Кипра.  Осталась очень довольна,  так как исполнила свою мечту,  побывала на водопаде Милломерис. Красота неописуема!!! Кто будет в этом месте обязательно закажите экскурсию, не пожалеете.
Офлайн
Татьяна
Татьяна 10 июля 2018 15:27
Действительно, хорошая прогулка получилась у меня в прошлом году, когда отдыхала на Кипре. Посетила водопад, налюбовалась природными красотами. Усталости даже не почувствовала.
Офлайн
Елена
Елена 8 июля 2018 09:48
Обязательно надо посетить это чудесное место. Прогулка к водопаду дает такое наслаждение, что забываешь даже об усталости пройденного пути.
Офлайн
Евгения
Евгения 6 июля 2018 13:50
Этот водопад просто грандиозное зрелище. Шум воды слышен даже на расстоянии. Но слишком много туристов гуляет в его окрестностях.
Офлайн
Карина
Карина 5 июля 2018 14:01
Всей семьей остались безумно довольны пешей прогулкой до самого живописного в нашей жизни водопада Милломерис. Сама прогулка не отягощает, протяженность дороги всего в 1200 м превращает путь из 30 минут в одно прекрасное мгновение...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх