Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Отзывы наших клиентов от avtochip.ru

Благодарность Трансфер на Кипре от Avtochip.ru




Благодарственное письмо
Выражаю огромную благодарность всей команде "Трансфер на Кипре" за неоценимую поддержку в командировке на Кипр. Начали мы разговор с трансфера из аэропорта в отель и поиска для меня заранее нужного мне мотоцикла в Ларнаке, в итоге ребята нашли мне жилье, помогли с рекламой, свели с нужными людьми (где не хватало моего английского - помогли с греческим). Ребята спасибо огромное!
PS. Моя лучшая командировка на Кипр! 
Полномочный представитель Avtochip.ru по Свердловской области Дмитрий К.

  • 6
  • 1 353

Комментариев 6

Офлайн
ТнК
ТнК 10 июня 2018 20:14
Дмитрий, выражаем Вам свое почтение! Приятно с Вами сотрудничать. Ваш профессионализм в познании автомобилей зашкаливает, мы не задумываясь будем неоднократно обращаться к Вам по вопросам улучшения нашего автопарка в плане повышения производительности наших авто. Браво! с Уважением к Вам и Вашему бизнесу Группа компаний "Трансфер на Кипре"
Офлайн
Юлия
Юлия 24 июня 2018 13:08
Полностью с Вами согласна,было приятно сотрудничать с данной компанией. Обязательно буду обращаться снова. 
Офлайн
Оксана
Оксана 28 июня 2018 09:28
Согласна с комментариями выше! Всегда пользуемся только данной службой. Всем рекомендую! Как отдыхающим, так и тем, кто в командировке на Кипре.
Офлайн
Наташа Л.
Наташа Л. 28 июня 2018 13:16
Согласна с предыдущими комментариями. Лучшая из всех служб! Проверено! На Кипре часто по работе, поэтому это мой фаворит.
Офлайн
Валя
Валя 29 июня 2018 08:35
Тоже обращалась в эту компанию. Делают все быстро, оперативно. Осталась очень довольна! Спасибо вам!
Офлайн
Рита
Рита 1 июля 2018 09:46
Полностью согласна! Отдыхали с ребятами и могу сказать, что лучшие экскурсии по Кипру только на Русском такси, расскажу почему: Такси приехало быстро после вызова, машина современная, комфортабельная. У меня сложилось приятное впечатление, как будто таксист  наш личный водитель.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх