Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Отдых на Кипре 2018

Кипр побил собственный рекорд: статистика посещения острова за первые месяцы 2018 года. 


С начала 2018 года прошло всего 4 месяца, но показатели уже довольно внушительные - Кипр побил собственный рекорд по посещению, если сравнивать с предыдущим годом. Статистическая служба Кипра сообщает, что за первые 3 месяца 2018 на Кипре было на 29% больше туристов, чем за эти же месяцы 2017 года.
Если приводить в численном выражении, то это:
285 693 человек (2017 год)
369 438 человек (2018 год)
Стоит также отметить, что таких высоких показателей, за всё время ведения статистики, не было еще ни разу.
За март месяц наибольше всего туристов прибыло из следующих стран:
Великобритания
Россия
Германия
Израиль
Кипрская организация по туризму (КОТ) подчеркивает, что, несмотря на возросшие показатели, острову не следует расслабляться, необходимо направить все усилия на дальнейшее развитие инфраструктуры и совершенствование качества предлагаемых услуг. КОТ проводила также анализ посещения острова в зимний период 2017-2018 года, по результатам которого также можно наблюдать стабильный рост посещаемости за последние четыре года.

  • 5
  • 1 116

Комментариев 5

Офлайн
Анна
Анна 8 мая 2018 16:17
И так подошёл долгожданный отпуск и мы всей семьёй поехали на Кипр. С первых минут, все были приятно удивлены красотой и вежливостью все жителей этого чудесного города. Много приятных впечатлений произвели на нас экскурсии по городу. Таксисты очень вежливые, опрятные и цены очень низкие. Много интересных мест для отдыха с детьми, так как отдыхали с детьми приходилось много вызывать такси, подача такси порадовала быстротой и ценами.
Офлайн
Людмила
Людмила 7 мая 2018 11:49
Здравствуйте, недавно мы с мужем поженились и решили отправиться в медовый месяц на Кипр. Это были 2 недели замечательного отдыха. Много туристов было из России. Было приятно увидеть своих.
Офлайн
Оля
Оля 6 мая 2018 11:38
Всем привет. Сегодня прилетели всей семьей после отдыха на Кипре и решила сразу поделиться нашими впечатлениями. Мы в восторге. Теплое море, белый песок, дружелюбные люди, очень здорово. Съездили в Пафос - смотрели царскую границу. Ребенок в восторге. Мужу понравился г.Лимассоле - винный завод, а мне крепость Александра Македонского в Пафосе. В следующий отпуск обязательно туда вернемся. 
Офлайн
Дарья
Дарья 4 мая 2018 15:09
Здравствуйте, хочу поделиться своим восторгом. Так, как с моей работой редко куда выбираюсь, удалось с мужем побывать на Кипре. Эта была наша первая возможность увидеть Кипр. Я в восторге, обязательно поедем еще раз. Жаль не успели посмотреть Гробницы царей и административный центр города Пафос. Очень красивое и чудесное место. Здесь собраны в основном морские пейзажи двух курортных городков Кипра - Протараса и Полиса.
Офлайн
alajy
alajy 4 мая 2018 11:30
Отличное место отдыхали там всей семьей, только положительные впечатление. Ценовая категория приемлемая. 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх