Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Айя Напа парк аттракционов

Доброго времени, друзья!

Вы на Кипре и посетили все достопримечательности - тогда вам пора повеселиться! Аттракционы на Кипре это отличное место где можно провести время со всей семьей. Парк аттракционов  Parco Paliatso в 
Айя-Напе не оставит равнодушными ни взрослых ни детей.
Многих, особенно тех, кто прилетает на Кипр с детьми, интересует вопрос: "Когда открываются аттракционы Parco Paliatso в 
Айя-Напе?"
Сообщаем... аттракционы начали свою работу с 25 марта
Часы работы: 17:00 - 23:00 ежедневно

  • 5
  • 1 179

Комментариев 5

Офлайн
Тина
Тина 24 мая 2018 10:01
Там столько захватывающего, что детей спать не загонишь до самого закрытия аттракционов. Зато впечатлений и веселья море!
Офлайн
Анастасия
Анастасия 21 мая 2018 17:16
Много аттракционов на любой вкус : колесо обозрения,с которого открывается красочный вид всего Кипра и карусели с качелями,от которых мои дети до сих пор в восторге.
Безопасность высокая,обслуживающий персонал внимателен и вежлив.
Офлайн
Елена
Елена 21 мая 2018 10:32
Ай-Напа вообще славится своими заведениями для отдыха. Так что посещение парка можно совместить и с другими развлечениями.
Офлайн
Екатерина
Екатерина 21 мая 2018 10:03
Дети были в восторге! Все вокруг яркое, красочное, На всем хочется покататься.! На серьезные высокие аттракционы мы не пошли, а вот на карусели с лошадками покатались)
Офлайн
Александра
Александра 18 мая 2018 11:21
Замечательный лунапарк! Лично мне удалось посетить лишь колесо обозрения,ввиду того, что укачивает((( Но муж и дети остались в огромном восторге) Однозначно каждому советую парк к посещению.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх