Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Экскурсии на Кипре. Что посетить

Экскурсии на Кипре. Что посетить... Белые скалы Лимассола, губернаторский пляж.


 
Белые скалы – притягательное место на острове Кипре. Находится оно в нескольких километрах от Лимассола в сторону Ларнаки. Туристы любят посещать этот пляж, ведь тут чистейшие воды Средиземного моря, песчаный пляж, тихое немноголюдное местечко. Здесь Вы будете чувствовать себя практически в полном уединении. Любите снорклинг и дайвинг?! Губернаторский пляж – идеальное место для изучения морских глубин. Закаты здесь особенно удивительны. Солнце, заходя за горизонт, отбрасывает свои лучи на белые камни, которые приобретают мягкий желтоватый оттенок. Именно это место выбирают для проведения фотосессий и романтических прогулок. Для Вашего удобства, пляж оборудован шезлонгами и зонтиками. Отдохнув на побережье, можно перекусить в тавернах, расположенных чуть выше пляжа. Удобно расположитесь за столиком и любуйтесь великолепными морскими пейзажами!


                                                        

Ваш "Трансфер на Кипре".

  • 5
  • 2 361

Комментариев 5

Офлайн
Маша
Маша 29 мая 2018 15:08
Белые скалы Лимассола – это тихий, живописный «дикий» пляж, который отличается от всех, ослепительно-белые скалы, серый вулканический песок и  прозрачная голубая вода с лазурным оттенком, лёгкий бриз, всё это создаёт ощущение счастья. Место привлекает красотой закатов и рассветов, морскими пейзажами, поэтому после фотосессии не забудьте поплавать в чистейшей воде, а вдоволь насладившись отдыхом, можно полакомиться  блюдами из морепродуктов. На берегу расположен ресторан, кухня, которого выше всяких похвал. Место подходит как для семейного отдыха, так и для романтической прогулки, поездка оставит неисгладимое впечатление и вызовет бурю эмоций, не пожалейте времени, это место запомниться вам надолго!
Офлайн
Валентина
Валентина 23 мая 2018 11:54
Спасибо за ценную информацию, давно мечтаю попасть на Кипр. Обожаю Средиземное море и обязательно побываю на этом чудесном пляже. Море, солнце, лето - что может быть лучше.
Офлайн
Антонина
Антонина 22 мая 2018 14:39
Пляж понравился, то, что нужно для комфортного, спокойного отдыха. Порадовало, что на пляже не многолюдно.  Отличное место для дайвинга. Фотографии получились, как настоящие открытки.

Цитата: Антонина
Пляж понравился, то, что нужно для комфортного, спокойного отдыха. Порадовало, что на пляже немноголюдно.  Отличное место для дайвинга. Фотографии получились, как настоящие открытки.
Офлайн
алина новченко
алина новченко 19 мая 2018 12:50
Там реально обалденно! Мы с мужем 2 года назад там делали фотосессию. Впечатления, конечно, незабываемые. Я много где была, но подобного не припомню - такого контраста синего моря и белых скал!
Офлайн
Оксана
Оксана 18 мая 2018 17:28
Странно, но никогда не слышала об этом месте на Кипре. Звучит очень заманчиво. Однозначно, отдыхая на Кипре, Белые скалы пропускать нельзя. Нужно взять на заметку и обязательно внести в список мест для посещения.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх