Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Экскурсии на Кипре

Индивидуальная Фотоэкскурсия #2

Локации:

1. Раскопки Макрониссос
2. Пляж Макрониссос
3. Айя-Напа
4. Мост влюбленных
5. Каво Греко
6. Мост Грешников
7. Церковь Святых Бессребреников Айя-Напа


Фотоэкскурсия по живописным местам Кипра познакомит вас с колоритными красотами курорта и произведет на вас неизгладимое впечатление. Начнется она с раскопок Макрониссос.  Там находятся раскопки гробниц, которые были вырезаны прямо в скале. Посещение этого исторического памятника перенесет в эпоху Древнего мира. Совсем рядом кристально чистая вода омывает один из самых знаменитых пляжей Айа-Напы - Макрониссос Бич, где самый чистый шелковый песок. Да и сама Айя-Напа  не оставит вас равнодушными. Полюбоваться живописными ландшафтами вы сможете, отправившись к романтическому Мосту Влюбленных и побывав на мысе Каво Греко, с его морскими пещерами и фигурными скалами. Если также сможете запечатлеть восхитительные пейзажи, которыми окружен Мост Грешников и Церковь Святых Бессребренников. Игра контрастов завораживает с первого взгляда, а близость горизонта - создает ощущение безграничности. Это место оставит в вашей памяти приятные воспоминания, а еще вы сможете пополнить свою коллекцию новыми потрясающими снимк
ами.
                                                     

Все экскурсии здесь

  • 13
  • 1 863

Комментариев 13

Офлайн
Кристина
Кристина 22 апреля 2018 17:52
Заказывали такси онлайн, отлично посмотрели красоты Кипра и вышло очень удобно! Советую)
Офлайн
Андрей
Андрей 20 апреля 2018 10:17
Были с женой на мосте влюбленных. Потрясающая фотоэкскурсия. Очень порадовала служба такси. Русскоязычные диспетчера и подача машины вовремя. Спасибо за профессионализм.
Офлайн
Дарья
Дарья 20 апреля 2018 08:02
На Макрониссос были, смотрели гробницу, впечатлило. Там кроме гробниц есть что еще посмотреть. Наш отдых на Кипре удался.
Офлайн
Наталья
Наталья 19 апреля 2018 09:52
Окунуться в древнюю культуру, тропический климат средиземноморья, насладиться теплыми солнечными днями на Кипре можно в группе с экскурсоводом или самостоятельно. Сервис русскоязычного такси поможет решить вопрос передвижения.
Офлайн
Виктория
Виктория 19 апреля 2018 09:27
Большое спасибо! Незабываемые впечатления, отличный сервис! Всей семье понравилось! Даже служба такси показала высший класс! Учить языки не пришлось, все вовремя! Цены доступные.
Офлайн
nika1407
nika1407 18 апреля 2018 14:57
Остались довольны проведенным временем, экскурсии на Кипре, просто замечательные. Столько впечатлений. 
Офлайн
Алена
Алена 18 апреля 2018 09:54
Отдыхали всей семьей, все времяпрепровождение прошло просто супер, Фотоэкскурсии нам посоветовал таксист,за что ему большое спасибо.
Офлайн
Виктория
Виктория 17 апреля 2018 18:17
Запечатлели приятные моменты с парнем. Было очень здорово и классно. Еще понравились услуги такси на Кипре, машина подъехала вовремя, а водитель был приятный и общительный, посоветовал хорошие места для отдыха. Остались очень всем довольны! 
Офлайн
Александр
Александр 15 апреля 2018 20:17
Да уж, есть что вспомнить та нельзя забыть, отдых меня очень впечатлил, очень много людей с разных стран,к тому же удивило вежливость водителя такси на Кипре, подсказал где лучше отдохнуть и куда поехать, так еще и денег много не взял!))
Офлайн
Галина
Галина 11 апреля 2018 14:40
Хочу поблагодарить сотрудников компании за их чудесную работу.Нам с мужем обратиться сюда посоветовали друзья.И мы ни минуты не пожалели,что это сделали.Такого потрясающего сервиса мы уже давно не встречали.И конечно при следующей поездке мы обязательно будем обращаться только к вам.Спасибо,что вы есть!!!
Офлайн
Алена
Алена 8 апреля 2018 22:39
Это что-то незабываемое! Получила массу удовольствия от пускай и короткого, но такого шикарного отдыха. Особенно приятно удивил сервис такси на Кипре - оказывается диспетчер прекрасно говорит на русском, что важно для туристов не владеющих иностранными языками.
Офлайн
Константин
Константин 7 апреля 2018 16:28
А мы были у вас. И остались очень довольны. А на память много классных фотографий. Скоро еще приедем :-)
Офлайн
Петр
Петр 1 апреля 2018 20:34
шикарные фото! обязательно воспользуемся Вашими услугами)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх