Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Фотоэкскурсии на Кипре

ФОТОЭКСКУРСИЯ #1
Локации:

1. Айя Напа

2. Раскопки Макрониссос
3. Пляж Макрониссос
4. Нисси Бич
5. Айя-Напа
6. Мост влюбленных
7. Каво Греко
8. Мост Грешников9. Церковь Святых Бессребреников Айя-Напа

Если вы устали от рутины и серых будней, захватывающая обозревательная фотоэкскурсия по Кипру поможет забыть обо всем на свете. Вы побываете в одном из популярных туристических центров - Айя-Напе. Пройдетесь по нежному белому песку и окунетесь в кристальную воду на пляже Макрониссос, а затем посетите исторические раскопки - древнейшие скальные гробницы. Вас весело встретит Нисси Бич, где ночи напролет звучит музыка и проходят дискотеки. Романтических ноток добавит посещение Моста Влюбленных с его несравненными пейзажами. Мыс Каво Греко удивит морскими пещерами, а Мост Грешников заворожит своим необычным дизайном. И когда вы попадете в Церковь Святых Бессребренников, вам непременно понравится небольшая часовня белоснежного цвета с голубой крышей, которая возвышается на фоне морских просторов.
Это путешествие запомнится надолго, а также подарит вам массу положительных эмоций и потрясающих снимков на память.

                         

Все фотоэкскурсии.
  • 6
  • 1 193

Комментариев 6

Офлайн
Anton D.
Anton D. 26 марта 2018 10:53
Skazocnie vospominania! Kipr zamecatelnaya strana.
Офлайн
Ольга
Ольга 31 мая 2018 15:03
Фотоэкскурсия - отличное предложение. Всегда хочется не только посмотреть достопримечательности, но еще и сфотографироваться в удачном ракурсе. Очень удобно, когда гид, еще и фотограф!
Офлайн
Екатерина
Екатерина 4 июня 2018 09:00
Были на Фотоэкскурсии №1, остались в восторге от полученного опыта! Посетили сказочные места и уехали с сотней шикарных фотографий! Особенно удобно, когда Вы путешествуете парой и можете фотографировать только друг друга или делать селфи, а с Фотоэкскурсией пополните свой фотоальбом незабываемыми кадрами! Но самое классное, так это то, что Ваш гид знает не только историю и расскажет все в мельчайший подробностях, но и приведет Вас в самые живописные секретные места, которые самому найти просто невозможно! Благодарим от всего сердца!! 
Офлайн
Наталья
Наталья 8 июня 2018 10:06
Необычное предложение, но очень нужное. Чем самим искать красивые места, лучше воспользоваться подсказками гида и получить удовольствие от фотосъемки.
Офлайн
Валентина
Валентина 8 июня 2018 10:10
Такое интересное предложение - фотоэкскурсии, никогда раньше об этом не слышала. Для меня это здорово, потому что я люблю фотографировать, а меня некому сфотографировать. Поэтому обычно после отпуска у меня куча фоток семьи, достопримечательностей, а меня толком нет, муж и дети фотографируют так, что приходится сразу удалять такие "чудесные" кадры. Тем более из такого красивого места и вместе со всей семьей качественные фото - это отличная память!
Офлайн
Евгения
Евгения 8 июня 2018 11:36
Побывав на фотоэкскурсии осталась очень довольна, можно выбрать любой ракурс, фон, вид и при этом ни кто не торопит и не устаешь от лишней болтовни. количество фотографий огромное есть из чего выбрать и чем похвастаться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх