Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Кипр что посетить

Когда хочется полностью погрузиться в другую культуру, отправляйтесь в Лимассол. Южный город Кипра – место, где путешественники видят красоту, вкушают свежие морепродукты, пьют терпкое местное вино, ходят по петляющим старинным улочкам...

Разнообразные экскурсии в Лимассоле предлагают отели, частные гиды и компании. 


                         
Все туры проводятся на русском языке, но отличаются уровнем комфорта. Индивидуальные программы составляются по интересам, гид уделяет вам больше внимания, отвечает на все вопросы. 
Хотите погулять по городу самостоятельно? Знакомьтесь со списком мест, одобренных туристами! 

Достопримечательности, которые стоит посмотреть

Древние и современные достопримечательности Лимассола способны покорить сердце любого иностранца. Мы отобрали места, которые туристы посчитали обязательными к посещению: 

  • Старый город;
  • Замок Колосси;
  • Набережная Promenade;
  • Древний город Курион;
  • Церковь Святой Троицы;
  • Монастырь Святого Креста;
  • Морской причал Limassol Marina;
  • Магазинсувениров Kikis Pandechis Pottery;
  • Кипрский музей исторических и классических автомобилей; Читать далее
  • 6
  • 1 344

Комментариев 6

Офлайн
Женя
Женя 29 июня 2018 09:07
В 2018 году в третий раз на Кипре. Решил выбрать город Лимассол, как оказалось этот город очень удобно расположен для автомобильного путешественника, которым я являюсь. до любой достопримечательности Кипра из Лимассола не более 100 км. Что это расстояние для россиянина. Горы Тродос, Кикский монастырь, Монастырь Креста Господня это святыни которые нужно посетить каждому православному человеку. Коралловый пляж в Пафосе, купальня Афродиты, место рождения Афродиты, пляжи Айанапы, море мыса Греко для любителей морских купаний и солнца. Масса старинных археологических раскопок и музеев. И на каждой дороге вы найдете винодельню и прекрасные деревенские ресторанчики!
Офлайн
Лиза
Лиза 21 июня 2018 12:52
У супруга в этом городе родной  брат живет. Практически ежегодно гостим у него. Уютный город. Есть что посмотреть, есть где побывать.
Офлайн
Алина
Алина 21 июня 2018 10:14
Составляя с мужем список, какие места мы хотели бы посетить во время отдыха, нам особенно запомнился замок Колосси и город Курион. Необыкновенно атмосферные места, нам там очень понравилось, иногда любим пересматривать фотографии этих мест.
Офлайн
Елизавета
Елизавета 20 июня 2018 12:17
Совсем недавно с семьей вернулись с Кипра, и благодаря этой статье мы посетили много красивых мест! Успели посетить Древний город Курион, церковь Святой Троицы, монастырь Святого Креста и др. Это статья поможет тем, кто путешествуют сами, и тем, кто собирается брать экскурсию. Если вы собираетесь в Кипр, то обязательно прочитайте эту статью.

Офлайн
Виталина
Виталина 18 июня 2018 14:36
Нам захотелось посмотреть на Замок Колосси. И мы заказали такси. Такси приехало вовремя, машина была красивой, и внутри было комфортно находится. Водитель тоже порадовал, он дружелюбно с ними общался, и говорил какие места можно еще посетить. Доехали быстро и весело.  
Офлайн
Александра
Александра 13 марта 2018 12:19
На Кипре в Лимассоле посчастливилось побывать в марте 2016 года.Температура воздуха в тени была 19 градусов, на солнышке было даже жарко, мы ходили в футболках и шортах.Вечером там уже было прохладно, приходилось утепляться.Природа на Кипре в марте вся цветет) Очень много цветов, цветут деревья.В общем остров понравился, красивая природа, море. Много мест, куда можно съездить на экскурсии. В 2018 году будем в Ларнаке.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх