Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Куда идти если

Сегодня в рубрике #трансфернакипре_куда_Go если вылетаете из аэропорта города Ларнака



Друзья, на самом деле, аэропорт Hermes в Ларнаке очень понятный, удобный по перемещениям. Здесь нет поездов, курсирующих по терминалам, как, например, в Китае, где без предварительного изучения аэропорта по интернету ну просто никуда, можно затеряться и бродить по территории аэропорта целую вечность, ведь это город в городе. 
Или, например, аэропорт Хитроу в Лондоне - это же целый квест! А если еще языка не знаешь вдруг, так можно в самом Хитроу и остаться, не увидев Лондона
Аэропорт в Ларнаке в этом плане намного компактнее и уютнее, можно вполне обойтись без схем и дополнительной подготовки )) Всё настроено так, чтобы без лишних головных болей либо прилететь на остров, быстро пройти контроль, получить багаж и вот вы уже на комфортном автомобиле мчитесь до своего отеля к теплу и солнцу, либо после отпуска также быстро пройти все формальности и ходить по дьюти фри, покупая подарки родственникам и друзьям. 
Ну а если вдруг у вас возникли какие-то вопросы или легкая растерянность (так бывает, кто не часто летает, либо у людей старшего поколения), не бойтесь спрашивать, киприоты к этому очень лояльны и с удовольствием помогут и подскажут. Кстати, языка знать совсем не обязательно, многие из них знают русский язык.Главное без паники, это же Кипр, сигА-сигА 
  • 13
  • 1 846

Комментариев 13

Офлайн
Дима
Дима 20 августа 2018 08:18
Я потому и выбираю Кипр, что чувствую себя там как дома, начиная с аэропорта. Меня в первый раз тоже обрадовало то обстоятельство, что все сотрудники знают русский язык.
Офлайн
Ирина
Ирина 10 августа 2018 14:56
Аэропорт в Ларнаке стал моим первым аэропортом за рубежом. До этого никуда никогда не летала, поэтому сильно переживала, что не разберусь в аэропорту и не найду куда идти. Но все оказалось намного проще.
Офлайн
Татьяна
Татьяна 10 августа 2018 10:25
Я вот вообще очень плохо ориентируюсь на местности. Могу заблудиться в трёх соснах. Но когда попала в этот аэропорт - всё было предельно понятно и даже спрашивать никого не пришлось. И до отеля добралась быстро и с комфортом, что тоже очень важно после долгого перелета.
Офлайн
Татьяна
Татьяна 9 августа 2018 09:28
Вот бы везде такие простые аэропорты и вокзалы были как в Ларнаке. Главное, чтобы приезжим было понятно, куда идти и где что найти можно, а не набрасывать круги с тяжелым чемоданом.
Офлайн
Андрей
Андрей 7 августа 2018 14:42
Жаль,что не каждая туристическая страна может предоставить подобный сервиз,слышал о многих неприятных инцидентах,надеюсь,что получится побывать на Кипре и в полной мере оценить их обслуживание.
Офлайн
Александр
Александр 6 августа 2018 10:50
Безумно рад, что не требуется обязательное знание языка, можно подойти к любому прохожему и прям на русском спросить как добраться в то или иное место, там то особо и не заблудишься, информационное табло в помощь, хоть аэропорт не такой уж и большой)
Офлайн
Анна
Анна 6 августа 2018 09:40
Аэропорт замечательный) Обслуживание на 5+, персонал хорошие и добрые люди, всегда приятно что-то у них спросить, и услышат их ответ с улыбкой на лице)) Легко можно выезжать из парковки))
Офлайн
Сетлана
Сетлана 2 августа 2018 09:20
да очень комфортный аэропорт и приятный отзывчивый персонал, мы были первый раз но легко все нашли) и парковка расположена в нескольких минутах ходьбы что удобно.


Аэропорт очень приличный: современный, уютный, просторный. Удобная система навигации и информационных табло, прекрасные магазинчики и кафе, отличный duty free, словом, здесь есть всё для комфортного и удобного ожидания вылета. Процедура оформления документов и прохождения таможни занимает на удивление мало времени, никаких проволочек и задержек. Багаж получили мгновенно.  И да персонал действительно очень доброжелателен и всегда готов помочь.

Офлайн
Руслан
Руслан 1 августа 2018 14:20
Радует то, что по приезду не заблудишься и на такси быстро доберешься до нужного места. ) В Аэропорту Ларнака можно без проблем общаться с людьми, живущими в этих краях, они отлично знают русский, и это радует. 


Офлайн
Евгения
Евгения 31 июля 2018 11:35
Аэропорт Ларнака хоть и маленький, но если путешествуешь первый раз, то действительно глаза разбегаются после получения документов и багажа. И как же хорошо, что киприоты знают русский язык и всегда помогут)))
Офлайн
Митя
Митя 26 июля 2018 15:20
Да, подтверждаю - аэропорт в Ларнаке компактный и понятный, багаж выдают очень быстро. Выезжали с парковки - пробок не было.
Офлайн
Натали
Натали 20 июля 2018 16:25
Полностью согласна))) Особо в аэропорту Ларнаке не заблудишься. Если возникают какие-либо трудности персонал аэропорта отзывчив и доброжелателен...
Офлайн
THK
THK 6 февраля 2018 19:38
Полезное инфо! все понятно)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх