Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Владивосток рекомендует Трансфер на Кипре

трансфер Кипр

Компания «Трансфер на Кипре» помогает отдыхающим не беспокоится о нюансах отдыха, таких как перемещение, от аэропорта до места отдыха и обратно, экскурсионных программах. Мы предлагаем отдых высокого уровня без забот, проблем и волнений.

Отзывы о компании от наших клиентов только самые положительные. Недавно с нами сотрудничали туристы с Владивостока - Сергей и Владимир. Они прибыли на Чемпионат мира по самбо на Кипре 17 октября 2019 года. Пробыли гости до 23 октября 2019 года и за этот непродолжительный период успели увидеть все красоты местности, оценить качественный сервис, набраться положительных эмоций.

Само спортивное мероприятие проходило с 19 по 20 октября в городе Лимассол. Место локации всех спортсменов, тренеров, гостей - спортивный центр «Спирос Киприану».

Победители в данном соревновании определяются в каждой возрастной категории. Мероприятие способствует популяризации и развитию данного вида спорта во всем мире, а также установлению, укреплению международных связей. Судейская коллегия на Чемпионате мира по самбо на Кипре утверждена председателем технической комиссии ФИАС.

Итак, Сергей уже неоднократно пользовался услугами трансфера из аэропорта Ларнака в Лимассол и обратно. Стоит заметить, что Владимир был на острове впервые и остался восхищен и удивлен ценам, местом, природой.

«Поддерживаю, Сергей Григорьевича: трансфер здесь нормальный, нас хорошо встретили, недорого в принципе, нас это устраивает. И вообще здесь полностью провели Чемпионат мира среди мастеров, 380 участников, 20 стран прибыло, все гостеприимные, много друзей встретили. Природа, море здесь очень понравились. По ценам все устроило: закупили много сладостей, игрушек детских, магнитиков. И недорого. Даже улетать не хочется».

Пять дней, проведенных на Кипре, отложатся в памяти гостей Сергея и Владимира только хорошими воспоминаниями о прекрасно проведенном деле и отдыхе. Оказывается, что можно удачно совмещать и то, и другое, если выбрать подходящую компанию, которая возьмет часть забот на себя. Выбирайте машину и вперед за отдыхом, который останется в душе надолго!

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 2
  • 2 303

Комментариев 2

Офлайн
Светлана
Светлана 6 декабря 2019 20:07
Позитивные люди! И отзыв очень информативный, возьму на заметку)
Офлайн
GAZOVIK
GAZOVIK 9 января 2020 23:21
Век живи,век учись.Интересная штука этот "трансфер".
Да и вообще,приятно когда тебя встречают и провожают люди,говорящие на родном языке.
Надо бы не только на Кипре организовать "Русское такси"...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх