Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Гробница Архиепископа Макариоса III


Друзья, многие из вас наверняка знают, что является сердцем Кипра? Правильно, Киккский монастырь в горах Троодос. И многие бывали в этих святых местах. А поднимались ли вы чуть выше, примерно на 1 км? Нет?! Переходите по ссылке и посмотрите какая здесь красота! 

Ваш
"Трансфер на Кипре"
  • 6
  • 1 880

Комментариев 6

Офлайн
Светлана
Светлана 7 августа 2018 16:22
Неделю назад вернулась с Кипра. Отдых супер. Посетила много местных достопримечательностей. Особый восторг от которого захватывало дух, была экскурсия к гробнице Архиепископа Макариоса III, который много лет своей жизни посвятил развитию Кипра. Советую посетить эту достопримечательность.  
Офлайн
Виктория
Виктория 2 августа 2018 10:11
Ну, теперь это первый пункт в нашем плане посещения Кипра в сентябре месяце. Чувствуется, как чтит народ своего первого президента. Такую красоту никак пропустить нельзя.
Офлайн
Инна
Инна 2 августа 2018 10:00
Два раза отдыхала на Кипре, но еще не посещала это удивительное место. Оказывается, Кипр - это не только курорт, но и достопримечательности, которые стоит увидеть.
Офлайн
Анастасия
Анастасия 2 августа 2018 09:20
Удивительной красоты место! Много раз слышала о нём, но ни разу еще не была. При первой же возможности обязательно побываю там!
Офлайн
Елена
Елена 30 июля 2018 09:39
Интересна биография первого президента Кипра, поэтому посетить его мавзолей было важным пунктом нашего путешествия. Да и красота этого места притягивает к себе.
Офлайн
Анна
Анна 11 июля 2018 15:16
раз 10 была в Киккском монастыре, видела на горе сооружение, но ни разу туда не поднималась. Теперь точно знаю, что в следующий раз побываю там!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх