Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Отзывы наших клиентов #7

Наши постоянные клиенты Артемий и Александра со своими детьми делятся своими впечатлениями об очередном путешествии по Кипру. Друзья, вы классные! Спасибо за яркий, насыщенный видео-отзыв! До новых встреч на солнечном острове!

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 6
  • 1 564

Комментариев 6

Офлайн
Ирина
Ирина 22 февраля 2022 11:22
Трансфер нам очень понравился, отдохнули хорошо, ездили в феврале 2021 года, нас было 3, автомобиль выбрали седан Mercedes E class. Все было на высшем уровне, обязательно приедим еще раз. Спасибо вам за прекрасный отдых. 
Офлайн
Оксана
Оксана 1 июля 2018 09:36
Служба такси также немаловажный компонент хорошего отдыха. Впервые мы не переживали, правильно ли выбрали службу. Правильно! Очень приятный водитель, никакого шансона, чистый салон и кондиционер. И одно из самого главного, водитель везет туда куда нужно тебе, а не наматывает круги, чтобы больше заработать. Рекомендую всем планирующим отдых на Кипре.
Офлайн
Мария
Мария 27 июня 2018 18:37
Давно мечтала побывать на Кипре. А для того, чтобы отдых получился действительно приятным, нужен хороший сервис. Служба такси предоставляет качественные услуги за приемлемую цену. Водитель - профессионал в своем деле. Мне все понравилось! 
Офлайн
Анжелика Митрошина
Анжелика Митрошина 27 июня 2018 18:29
Благодаря данной службе такси мы с семье везде съездили и успели! Водитель приятный, понимающий. Отвез быстро, позаботившись о всех мерах безопасности. Большое спасибо за поездку. В следующий раз,когда поедем отдыхать, обязательно снова воспользуемся вашими услугами такси!
Офлайн
Майя
Майя 27 июня 2018 10:56
Цитата: Тина
Стопроцентно, отдых на Кипре супер, а служба такси делает все, чтобы ни одна тучка не омрачила наше солнечное настроение и приятные впечатления от моря и людей.

Согласен, служба такси работает замечательно, и в дальнейшем будем пользоваться услугами только этой компании. Очень благодарны за прекрасное время препровождения).
Офлайн
Тина
Тина 23 июня 2018 11:37
Стопроцентно, отдых на Кипре супер, а служба такси делает все, чтобы ни одна тучка не омрачила наше солнечное настроение и приятные впечатления от моря и людей.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх