Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Звездный трансфер Кипр

Группа компаний «Трансфер на Кипре» ежедневно заботится о комфорте, безопасности и интересах туристов, доверивших нам организацию встречи. 



Мы предоставляем услуги по всему острову Кипр на комфортабельных авто от "эконом" до VIP класса. 

Оформляя заказ, сообщите нам все детали встречи. Для нас нет ничего невозможного! 


                               

Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Мы высоко ценим Ваше доверие! Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 10
  • 1 502

Комментариев 10

Офлайн
Рома
Рома 24 апреля 2018 10:43
Знаете, бывают такие службы, которые халатно относятся к своей работе,но это не тот случай. Я турист, очень люблю путешествовать. Этой весной решил поехать в Кипр, ну и конечно же по приезду заказал такси, номер дал местный житель. Такси приехало очень быстро. Водитель, на мое удивление помог  загрузить мой большоой багаж) Всю дорогу рассказывал о Кипре, в общем, мы нашли кучу тем для разговора. Мне понравилась эта служба такси в Кипре, пользовался их услугами целый weekend! Я в восторге от Кипра ,и от русской службы такси на Кипре!!
Офлайн
Леха
Леха 24 апреля 2018 10:38
Отличная служба такси!  Машины  люкс класса! Вежливые водители, очень приятные цены ! Чистые салоны! Русскоговорящие диспетчеры! Заказывали трансфер с аэропорта в отель и обратно! Подача машины вовремя!!! Кстати , водитель оказался тоже русскоговорящим! Спасибо компании за услуги!
Офлайн
Игорь
Игорь 24 апреля 2018 09:48
Удобен факт, что можно выбирать между Эконом и VIP классами. Русскоязычный таксист - хорошая находка для Кипра. Отличное соотношение Цена-Качество. В отличии от многих других сервисов с подачей такси - приезжает поминутно. Комфортный салон, удобные пассажирские кресла, вежливый водитель. Отлично подойдёт для туристов.
Офлайн
Костя
Костя 23 апреля 2018 12:54
Отличное такси. Нужно было с женой добраться с Протараса, так мало того, что с нами общались вменяемые диспетчера на нашем языке так и цена была ниже чем у тех, что нам предлагал отель. Водитель не нарушая правил довез к нашему самолету вовремя. Спасибо огромное.
Офлайн
Алексей
Алексей 22 апреля 2018 17:48
Приятно удивились, что диспетчера разговаривают на русском языке. Машина прибыла вовремя, водитель обходительный и вежливый, цена более, чем приемлемая.
Офлайн
Максим
Максим 21 апреля 2018 16:22
Прилетели на Кипр впервые и очень волновались из-за незнания языка и традиций.Были приятно удивлены качеством сервиса. Русскоговорящий диспетчер предложил выбрать автомобиль-доступны автомобили вплоть до VIP класса.  Встретили в аэропорте вовремя, водитель по русски рассказал о достопримечательностях по дороге к отелю.Из отеля в аэропорт доставили так же прекрасно.Цены на такси ниже , чем на Родине.Рекомендую!
Офлайн
Инга
Инга 13 апреля 2018 10:51
Наши пожелания эта компания выполнила полностью. И машина замечательная. чистая и комфортная...и водитель говорит по русски. Спасибо компании за добросовестность!
Офлайн
Кристина
Кристина 12 апреля 2018 11:14
Мы полностью довольны подачей машины и приятными ценами. Диспетчеры оказались русскоговорящими, что также не оставило нас равнодушными.
Офлайн
Юлия
Юлия 12 апреля 2018 10:37
Заказывали такси с аэропорта в отель и на обратный путь отель-аэропорт. Остались очень довольны. Подача вовремя, вежливые водители, прекрасные автомобили, чистые салоны. Очень важно - русскоговорящие диспетчеры, ездили страну первый раз, поэтому переживали насчет языка. Приятные цены, вышло дешевле, чем нам было предложено в отеле.
Офлайн
Алла
Алла 10 апреля 2018 12:32
Осталась довольна машинами VIP класса. Машина приезжает очень быстро, а если заказать на определенное время, то приезжает по расписанию,без каких-либо опозданий. Цена соответствует качеству. А еще очень вежливые и приятные русскоговорящие диспетчеры являются неотъемлемой частью компании. 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх