Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Стоимость такси Пафос

Вы ищите недорогой или VIP трансфер на Кипре – цена в нашей компании устроит в любом из вариантов! Мы ЗАМОРОЗИЛИ стоимость Ваших автопутешествий по самым популярным направлениям солнечного острова. Стоимость такси из аэропорта Пафос:

Цены на трансфер аэропорт Пафос

Вам может быть интересно:

Ваш "Трансфер на Кипре"

  • 10
  • 1 468

Комментариев 10

Офлайн
Лера
Лера 11 апреля 2018 15:12
Отдыхали на Кипре, но не знали, как добраться до отеля. Через интернет узнала о данном такси, причем с русскими диспетчерами, это очень нас порадовало. Цены, кстати, очень приятные, видно, что для нас работают, для русских туристов. Диспетчер вежливо побеседовал со мной, назначали время прибытия машины и она пришла вовремя, минута в минуту. Доехали с каким-то даже уютом, шутили с водителем всю дорогу. Спасибо вам за вашу работу!
Офлайн
вита
вита 11 апреля 2018 13:49
Остались довольны оказанными услугами, машина была подана вовремя. Ценовая категория услуг довольно таки приемлемая. 
Офлайн
Игорь и Лена
Игорь и Лена 10 апреля 2018 19:02
Стоимость проезда на такси не дорогое. машины комфортные, чистые. Водитель говорят по русски. что удивительно и даже не обычно. Очень хорошая и удобная компания.
Офлайн
Анна
Анна 10 апреля 2018 17:17
Всем доброго времени суток! Решили наконец с любимой мамочкой выбраться в отпуск на Кипр. Уже по приезду на место, столкнулись с проблемой: как доехать до отеля. Поискав в интернете информацию,зашли на этот сайт и были удивлены. Цены-в первую очередь о них-очень порадовали, приемлемые, не высокие.Дальше-больше. Есть возможность выбора куда доехать и для каких целей.Индивидуальную экскурсию на Кипре решили взять через два дня после приезда-очень понравилось.
Бронирование без предоплаты окончательно оставило только положительные впечатления, ведь ты не переживаешь, что с тебя возьмут деньги и обманут. Поэтому за все ставлю большой плюс. Молодцы! Жду следующего отпуска, т.к. не все возможности "Трансфера на Кипре" опробованы:)
Офлайн
Лена
Лена 10 апреля 2018 12:40
По приезду в аэропорт думали взять местное такси, но потом наткнулись на этот сервис заказа такси. Несказанно порадовало то что диспетчеры были русскоговорящими. это невероятно облегчило нам передвижение от аэропорта до отеля. Такси подали быстро, до точки назначения добрались быстро и относительно дешево. 
Офлайн
Оксана
Оксана 9 апреля 2018 13:16
Впервые побывали на Кипре и были приятно удивлены тем,что тут есть русская служба такси. Такси нужно было срочно,ибо отдыхали с ребенком, плюс имелся багаж. Вежливый русскоговорящий диспетчер очень быстро назначил нам машину, а доброжелательный водитель подъехал вовремя, довез до места назначения довольно скоро, учитывая поток машин. Он же подсказал нам,куда мы могли бы пойти с ребенком,чтобы обеспечить ему комфортный отдых. Не могла не оставить без внимания и приятно низкие цены. В общем, мы остались довольны сервисом. Спасибо большое!!
Офлайн
Ольга.
Ольга. 8 апреля 2018 19:30
В этом году мне удалось побывать на Кипре. Очень много переживала по поводу моего передвижения из аэропорта в отель и в нужный офис, так как была там по работе.Была приятно удивлена тем, что там есть русская служба такси "Трансфер на Кипре". Не пожалела, что воспользовалась.  Диспетчеры были очень вежливы, говорили по русски. Такси приехало вовремя,  водитель был очень вежлив, смог объяснить мне как пройти к офису. А также, подсказал где можно пообедать. Больше всего меня удивили приятные цены. Довезли с комфортом и за низкую цену. Спасибо!   
Офлайн
Елена
Елена 8 апреля 2018 15:23
В этом году впервые посетила Кипр и была приятно удивлена наличием здесь русской службы такси. Приятные и вежливые русскоязычные диспетчеры мало того, что качественно обслужили, так ещё и подсказали, какие места стоит посетить, а водитель помог сориентироваться на местности. Машина приехала даже раньше указанного срока. Всем рекомендую.
Офлайн
Ирина
Ирина 7 апреля 2018 09:44
Решили отдохнуть вместе с семьей, сняли номер в отеле. Из интернета узнала о "Трансфер на Кипре", что оказалось очень удобным. Хорошее обслуживание, русскоговорящие диспетчеры только в плюс! Рекомендую этот сервис, так как цена меня тоже порадовала! До отеля нас довезли без проблем. За разговором ответили на все интересующие меня вопросы и, без сомнений, я буду заказывать услуги этого сервиса. Рекомендую и советую!
Офлайн
Иван
Иван 5 апреля 2018 10:50
Отдыхали семьей на Кипре, снимали домик в Полисе и возник вопрос как добраться до аэропорта. Выбрали компанию "Трансфер на Кипре" и не прогадали! Машина ждала нас обараза в назначенное время, отличный сервис, вежливые и отзывчивые рускоговорящие диспечеры! А главное приятные, а если смотреть цена качество то еще и низкие, цены на поездку! Рекомендую!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх