Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Что посетить на Кипре: тропа Артемиса


Побывав на Кипре один раз, хочется снова и снова возвращаться на этот прекрасный остров, посещать новые места, любоваться красотами. И ведь дело не только в том, что Кипр – это чистейшие пляжи и воды Средиземного моря. Здесь царит своя атмосфера, теплый прием, радушие. Оказавшись здесь, Вы действительно будете чувствовать себя как дома, а улетая, что остров не хочет Вас отпускать. Это любовь, любовь с первого взгляда! 
Давайте вместе поднимемся на высоту 1850 метров над уровнем моря, где и находится тропа Артемиса (Artemis trail), и увидим Кипр совсем с другой стороны, возможно, кому-то непривычной, поскольку в данном видео не будет пляжей, шезлонгов, баров… Здесь совсем другая атмосфера! Природа этих мест придаёт внутреннему миру человека умиротворение, радость, восторг и духовную силу. Это не передать словами, это надо прочувствовать, включайте видео и ощущайте! 
Читайте наш блог о Кипре.


Ваш "Трансфер на Кипре".
  • 10
  • 1 969

Комментариев 10

Офлайн
Елена
Елена 7 сентября 2018 09:53
Мне довелось пешком прогуливаться по тропе Артемиса. Это совершенно другой отдых и другие пейзажи. Только помните, что надо быть достаточно выносливым человеком для совершения подобного похода.
Офлайн
Лилия
Лилия 9 сентября 2018 19:12
Красивое это место - Кипр. Теперь ещё больше хочется там побывать! Чем-то даже Крым напоминает :)
Я будто ощутила себя на этой тропе, атмосферно написано, легко читается. Видно, что автор старался перенести некий местный колорит в строчки текстов. К слову, у него это получилось)
Чудесные пейзажи, полагаю, любой художник (или даже писатель) душу отдаст, дабы увидеть с высоты такую... даже словами не передать... величественную природу, её творения. Видео хорошо смонтировано, фотографии красивые, залюбовалась)) Отдельная благодарность не только за красоту слова, но и за информативную, содержательную статью. Теперь знаю чуть больше о Кипре, спасибо!
Удачи в продвижении блога!
Офлайн
Лидочка
Лидочка 10 сентября 2018 14:23
очень красиво, захватывает дух, но сама я так сильно боюсь высоты, что не рискнула бы отправиться в подобное путешествие, так что спасибо автору видео за возможность полюбоваться таклй красотой в безопасном месте)
Офлайн
Руслан
Руслан 10 сентября 2018 16:06
Красота, которую нужно видеть воочию! Качественный отдых на природе гарантирован, поэтому теперь рекомендую друзьям посетить эти чудесные места. планируя свой отдых с семьей, мы снова хотим посетить места на Кипре, где еще не успели побывать.
Офлайн
Сергей
Сергей 10 сентября 2018 19:51
На Кипре был несколько раз. Знаете, я занимаюсь практикой иога достаточно давно. Каждый раз приезжая на Кипр, обязательно иду на Тропу Артемиса. Тамошняя атмосфера - чистый воздух, тишина, красивейшие пейзажи, создают  идеальное  место для практика иога. Всегда таким моментом пользуюсь.
Офлайн
Марианна
Марианна 11 сентября 2018 13:48
С высоты все смотрится совершенно иначе. Даже качественные фото не передают живые цвета кипрского неба над горами и буйства красок внизу.
Офлайн
Анна
Анна 12 сентября 2018 05:29
Посмотрела видео, какая же красивая природа. Теперь начали думать о том, чтобы поехать в отпуск на Кипр, прогуляться пешком.
Офлайн
Константин
Константин 12 сентября 2018 19:19
"Тропа Артемиса"- одно из лучших достопримечательностей для туризма. Раскрываются шикарные пейзажи дикой природы, чистый воздух сопровождает по всему маршруту. Легкая прохлада, только дополняет вид без крайних просторов. Хочется возвращаться снова и снова.
Офлайн
Джон
Джон 12 сентября 2018 19:51
Мы приехали туда рано утром, еще до рассвета. Вокруг было темно и я не замечал никакой красоты. Но как только начался рассвет и лучи солнца озарили всю красоту которая открывается с этой тропы. Это не передать словами, это нужно увидеть после этого я стал любить жизнь.
Офлайн
Ника
Ника 12 сентября 2018 19:56
А я пока не была на Кипре, но после просмотра видео захотелось туда скорее попасть, полюбоваться прекрасными видами и исследовать все интересные места острова!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх