Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Деревня Ороклини Кипр

Ороклини (Вороклини) Кипр

Вороклини (Ороклини) - одна из деревень Кипра близ города Ларнака.

А с вами такое бывало?!

Живешь себе, посещаешь разные интересные локации, достопримечательности Кипра. А потом бац, и обнаруживаешь, что вблизи твоего дома есть прекрасное место, о котором ты даже не подозревал?! Именно это с нами и случилось на днях.

Конечно видно издалека, что есть такой холм, но он казался безжизненным, бездорожным, что без спец снаряжения туда не взобраться. Да и в голову не приходило туда идти. На Кипре ведь много известных мест, откуда простираются великолепные виды и ты точно знаешь, что путь доступен.

Только посмотрите на фото Ороклини, как на ладони.

Ороклини Кипр

Вид потрясающий! Более того, здесь есть уютная зона для пикника, место под мангалы, детская площадка и удобная парковка. Вот так приехал, пожарил мяско, бутылочку кипрского винца с собой прихватил, бонусом еще и потрясающий закат увидел. А если сильно устал после пикника, оставайся, еще и рассвет застанешь...ну согласитесь же, просто песня!

Рассказываем, как добраться

✅Сохраняй этот блог в закладки/делай репост, чтобы не потерять для будущих поездок на Кипр.

Отправляйся в пригород Ларнаки - Ороклини. Ориентир - таверна Μάντρα με Θέα. И прямо позади нее увидишь асфальтированную дорогу в гору. Можно конечно подобраться с другой стороны, но там только пешком, на машине не проехать.

Вам может быть интересно:

Ваш «Трансфер на Кипре»



  • 6
  • 3 961

Комментариев 6

Офлайн
Антонина Михайловна
Антонина Михайловна 10 мая 2018 11:33
Чудесная деревушка! небольшая, ухоженная - как впрочем и все населенные пункты Кипра. Отдыхали в апреле семьей. От аэропорта 25 минут на такси. Отдельное спасибо компании "Трансфер на Кипре" за организацию трансферов из аэропорта и в аэропорт. Респект
Офлайн
Ольга
Ольга 19 мая 2018 09:24
Очень красивое место, ни сколько не пожалели что поехали именно туда! Жители очень приветливые и доброжелательные.  Есть отличные места для посещения, кафе, бары, музей.И вправду не скажешь что это деревушка, это находка для отдыхающих туристов! Такси всегда под рукой, довезут куда угодно и безопасно, потому что имеют кресла для детей.
Офлайн
Олег
Олег 19 мая 2018 11:40
Очень уютное и живописное место, много разных магазинчиков, кафешек, всегда доброжелательные люди, всегда туда довезет такси быстро и не дорого!
Офлайн
Тина
Тина 20 мая 2018 09:20
Да это место никак не выглядит деревней. В крайнем случае – небольшой городок, чистый и красивый. Добираться туда однозначно лучше на такси.
Офлайн
Елена
Елена 23 мая 2018 10:35
Мне понравилось в Ороклини. Ничего общего с нашими представлениями о деревне. Все так чисто и ухоженно. Хороший вариант для самостоятельной прогулки рядом с курортом.
Офлайн
Андрей
Андрей 29 мая 2018 15:32
Очень полезная статья для тех, кто впервые решил посетить такое уютное местечко на Кипре, как Ороклини. Представленная здесь информация позволит вам сделать окончательный выбор, если Вы еще сомневаетесь, где провести свой отпуск.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх