Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Кипр. Куда идти...

Кипр. Куда идти... OCEAN AQUARIUM

 
Жизнь морских глубин всегда такая загадочная, яркая, а многообразие морских обитателей просто поражает воображение. Куда идти, если хотите «погрузиться» в подводный мир и насладиться его красотами?!

Увлекательное место для отдыха всей семьей - OCEAN AQUARIUM в
Протарасе. Здесь около четырехсот разновидностей экзотических рыб, а в тропическом саду, рядом с океанариумом, Вы можете увидеть птиц, обезьян, енотов, черепах и даже крокодилов. 

На территории сада работает кафе, окруженное фонтанами. Здесь можно спрятаться в теньке от жаркого кипрского солнца, перекусить (снэки, мороженое) и выпить прохладительные напитки.

Океанариум открыт для посещения круглый год!



ЧАСЫ РАБОТЫ:
Апрель – Октябрь 10:00 – 18:00
Ноябрь – Март 09:00 – 16:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 
Взрослые – 13 евро
Дети (2-12 лет) – 7 евро
Дети до 2-х лет - бесплатно

Были здесь? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями в комментариях.
  • 5
  • 995

Комментариев 5

Офлайн
Олег
Олег 9 мая 2018 12:02
Там все просто шикарно, отличное разнообразие интересных рыб, отличное место для путешествия с семьей! Все будут в восторге!
Офлайн
Виктория
Виктория 10 мая 2018 08:23
Такое изучение подводного мира меня вполне устраивает. Комфортно и привычно для нашей среды. Чтобы увидеть всю красоту морских глубин необязательно нырять под воду. 
Офлайн
Ольга
Ольга 11 мая 2018 15:08
Хотелось бы посетить это чудесное место! Подводный мир настолько прекрасен и разнообразен. Всегда мечтала изучить обитателей подводных глубин, а вот нырять с аквалангом жутко боюсь. Это явно не для меня, то ли дело океанариум- и ходишь по суше и в тоже время видишь всю красоту.
Офлайн
Юрий
Юрий 13 мая 2018 09:08
Очень интересное место. Был в разных океанариумах, люблю подводный мир посмотреть, этот вполне! Когда отдыхаешь, время есть и посетить можно.
Офлайн
Роман
Роман 16 мая 2018 09:45
Нашему пятилетнему ребёнку   было интересно, ведь до того кроме речных рыб с другими не встречался. А крокодилы, пингвины, обезьяны это тем более любопытно и экзотично! 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх