Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Фотоэкскурсии на Кипре

Индивидуальная Фотоэкскурсия #13



Локации:


1. Никосия
2. Деревня Лефкара
3.Финикудес, Ларнака
4.Пляжи Протараса


Вы были на Кипре не один раз и уже обошли все возможные туристические маршруты. А может, вы первый раз приехали сюда и хотите получить незабываемые эмоции? Закажите индивидуальную фотоэкскурсию и убедитесь, что рай на земле существует. Никосия встретит вас великолепием Дворца Архиепископа и цитрусовыми ароматами плантаций вокруг Замка Колосси. Вы увидите, что деревня Лефкара самая красивая на острове. Ее тихие мощеные улочки и белоснежные домики удивляют своей чистотой. Она поразит вас изяществом кружевоплетения. Набережная Финикудес окунет в финиковый рай. Шикарная аллея из высоченных пальм словно создана для неспешных прогулок. Возникает ощущение, что время остановилось. Протарас удивит уютными бухтами, одна из которых знаменита обилием инжирных деревьев и пеликанов.


                                                 

Заказать фотоэкскурсию на Кипре.


  • 16
  • 1 120

Комментариев 16

Офлайн
Макс
Макс 24 апреля 2018 09:49
Спасибо большое за то что предоставили возможность побывать на Фотоэкскурсии на Кипре. Я ездил не один, а со своими друзьями из этого города. Я как турист был очень удивлен, а мои друзья еще больше. Говорят, сколько здесь живут, но такие места видят впервые. Спасибо вам за такую красоту и бурю эмоций)))
Офлайн
alajy
alajy 23 апреля 2018 15:15
Кипр это отличное место для отдыха и фотографий. Много интересных мест где можно сфотографироваться на долгую память. 
Офлайн
Мариша
Мариша 22 апреля 2018 11:38
Кипр прекрасный остров, есть что посмотреть, есть где отдохнуть. Уже третий раз приезжаем сюда. И каждый раз привозим огромное количество фотографий.
Офлайн
Зинченко Дмитрий
Зинченко Дмитрий 22 апреля 2018 09:30
Кипр-действительно рай на земле!Привезли домой яркие впечатления и отличные фото!Приятно удивило такси с русскоговорящим водителем и диспетчером.Мы с женой остались довольны!
Офлайн
Николай
Николай 21 апреля 2018 18:28
До этого вообще не знал про существование фотоэкскурсий. Очень крутая задумка, мне и моей девушке очень понравилось. С организацией поездки проблем не было, такси приехало вовремя.
Офлайн
Владислав
Владислав 21 апреля 2018 14:24
Не знали где можно устроить себе фотоэкскурсию, но нам подсказала служба такси на Кипре, они же и отвезли нас, машина приехала вовремя, водитель был дружелюбен и общителен. Нам очень понравилось как обслуживает клиентов служба такси, и у нас осталось море впечатлений от экскурсии!
Офлайн
Ольга
Ольга 20 апреля 2018 11:32
Я осталась очень довольна данной фотоэкскурсией, поскольку увлекательно провела время, а фотографии получились просто замечательные. Отдельную благодарность хочу выразить службе такси, поскольку машина была подана вовремя, а водитель очень вежливый и приветливый.
Офлайн
Oksana
Oksana 20 апреля 2018 11:05
Быть на Кипре и не сфотографироваться это просто не допустимо, вы тоже так думает, но самому огранизовать это все не так уж и просто, однако мне повезло такси на Кипре оказалось очень лояльным, машина была подана вовремя и еще оказалось, что они разговаривают на русском языке , отвезли меня в нужное место и все рассказали. В общем я довольна.
Офлайн
Елена
Елена 19 апреля 2018 09:52
Очень хотела себе подобных фотографий, но сама бы никогда не смогла отыскать таких подходящих мест. А вот в местной службе такси мне очень помогли, поскольку диспетчеры общаются на русском языке и смогли понять, что мне надо. Цена такой фотоэкскурсии оказалась вполне приемлемой и я смогла сделать много интересных кадров.
Офлайн
Надя
Надя 18 апреля 2018 11:29
Впервые вижу такие эффектные локации, даже на обычную мобильную камеру, получаются шикарные фото. Советую!
Офлайн
Кирилл
Кирилл 16 апреля 2018 17:56
Получились очень контрастные фото - сначала деревенька Лефкара, а потом пляж Протараса! Мы очень рады, что воспользовались вашим предложением.
Офлайн
Ольга
Ольга 16 апреля 2018 08:33
Так здорово, что приехав на Кипр, можно не мучаться вопросом – где найти интересное место для небанального фото. Я и мои родные в восторге от снимков, которые мы привезли из кипрского отдыха. Спасибо, ребятам, организовавшим такие оригинальные экскурсии, вы настоящие профессионалы: все четко, понятно и с улыбкой.
Офлайн
Юля
Юля 13 апреля 2018 14:43
Ребята, это реальная сказка. Для любителей шикарных фото, эта экскурсия рай. Фото зоны неповторимые! Советую!
Офлайн
Людмила
Людмила 11 апреля 2018 16:37
Столько можно сделать красивых и уникальных фотографий! Подруга в восторге от вашей работы, я приеду в июне, тоже 700 фото хочу)
Офлайн
Елена
Елена 11 апреля 2018 15:35
Такое интересное предложение как фотоэкскурсия я еще нигде не встречала. Понравилось, что организаторы сумели все объяснить на русском языке и к тому же цена за такое времяпрепровождение была весьма приемлемой.
Офлайн
Наташа М.
Наташа М. 31 марта 2018 15:04
Обожаю Кипр. Море, пляжи, деревушки, цветы, КРАСОТААА! фотоки супер)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх